Старый Меломан

🖼 1 мая день солидарности трудящихся. Но только раньше им принадлежала вся страна, а на данный момент трудящимся принадлежат только их мешки под глазами, ипотека на пол жизни и долги по кредитам.
С праздником земляки!Есть что добавить к этому поздравлению?

Ответы
Ирина Николаенко

Да. Ещё трудящимся принадлежат квитанции об оплате услуг ЖКХ, тонны пальмового масла, ГМО, глутамата натрия, которые способствуют раковым новообразованиям.

Ирина Николаенко

🚩🎈🚩Да Здравствует Первомай 🚩🎈🚩

Ирина Николаенко

Ура! Да здравствует советский народ! 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉

Niemand Против Войны

Да будто бы? С какого это перепугу "принадлежала вся страна"? Или "все вокруг колхозное, все вокруг моё"?

Александр

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Пока не сдохли...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну видимо каждому свое.. кто на что сгодился

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бедные стали беднее, олигархи богаче

Лу
Луна

Нечего им непренадлежало это ложь

Владимир Жиров

Первому Маю Ура-а-а!

Le Gushon

Труд
Ный
Май

Старый Меломан

гениально

Ангелина Романова

Ура

Валерий

👍

X-M@N

))