Бармалей...

<Заметки без пометки >В каждой даме – чертовщинка!,
Ну, изюминка своя!,
Раскуси её начинку,
Все!... тогда она твоя!

Ответы
Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Любимая

привет, Бармалеюшка))) не так просто это сделать - раскусить))))) бывает, такие крепкие орешки попадаются.........кусаешь-кусаешь, только зубы обламываешь)))))) 😄

Елес

Бармалей, я думаю ты не ищешь легких путей,начинка та должна быть вкусной, придется пробовать, а это нелегко найти свой вкус.

Валерий

Она моя и... без изюминки, без чертовщинки, без неудержимого желания искать. И вот опять: "В каждой даме – ..."

Анна Володина

Самое смешное, что когда раскусишь, то уже и дама тебе не нужна, так что не торопись, кусай потихонечку

Jordon Alexsandrov

Их суетливые движенья,
Их крики дикие во мгле,
Не ради рода продолженья,
Но ради жизни на земле.

Быкова Ирина

попробуйте угадать,иногда,чтобы понять человека(женщину,может быть) уходить целая жизнь

Наталья Петровна Ткачева

да, вы действительно Бармалей, детей только не раскусывайте, а чертей - на здоровье

Кет Екатеринина

В каждой женщине есть нечто черненькое, сморщенное, страшненькое- ИЗЮМИНКА. Ха-ха

Вячеслав Смехов

ну не раскусывать а попробывать !женщ.это золото а золото без пробы не бывает.

Денис Давыдов

Если в бабе есть изюм - это возбуждает ум ! Если в бабе сидит бес - бабу в лес !

Наталья Иванова

Да это просто невозможно, сегодня раскусишь,завтра появиться новая... 🙂

So
Sova

начинка - возможно, но не всем барышням нравятся начинающие друкулы

???? ????????

Ну и бармалей. Конечно с Вашими чертовскими чарами мало кто устоит.

Максим Кряжев

В каждой девушке должна быть изюминка. НО БЛ#ТЬ НЕ ВМЕСТО МОЗГА ЖЕ!

Елес

мы уже об этом говорили, если нет вопросов, я лучше спать пойду.

Лучезара Фотоновна

Хаха) Ах, обмануть меня не трудно...! Я сам обманываться рад! (с)

Toma

за плечами женщин "километры"... а на склоне лет совсем один..

Николай Ширякин

НО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ И ГОРЬКОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ КУСАТЬ НОВУЮ

Валера Пашков

Так и бери эту изюминку пока другой не воспользовался