Се
Сергей

А много лет назад в Америке, проходил опрос женщин: Какая часть тела вам нравится у мужчин. Я был молодой. Думал, ну умного ничего не придумал. Может женщины сейчас помогут, как ответили американки. Более 70% ответили ПОПА.

–1
Ответы
Оксана Мельниченко

мужчин Природа не любила и ничего им не дала. одной лишь штукой наградила и ту "х...нёй" обозвала ✌️🤣

~L
~Eva Lansca~

Да ладнл ?! Ну и ...

Кsюnя (Оксана)

Мозг

Се
Сергей

Американки проще.

Кsюnя (Оксана)

Ну может быть, я ж не американка

Се
Сергей

Почему им нравится попа, а русским мозг, который не виден и сразу не определишь, есть он, или его совсем мало.

Кsюnя (Оксана)

Ну почему им нравится попа я не знаю, это надо у них спросить. А как нам без моза? В процессе общения понимаешь есть он и в каком количестве. Когда его нет, то это сразу и выясняется

Валерий Ратников 🇨🇳

👍