Елизавета Вадько

Мой малыш на Новый Год пошел.И в первый раз увидел елку-она ему очень понравилась,особенно огоньки.Ему годик. А как у Вас,поделитесь? 🙂

Ответы
Татьяна Карих (Эзафович)

моему было 5 месяцев,он был в ходунках с разбегу решил взять елку на абордаж.когда елку огородили и понял что на ходунках не подъехать,не растерялся взял палку разогнался на ходунках и опять на абордаж.на следующий год оставила наедине с елкой минут на 20,захожу она не то что бы разобрана,вытащены все лампочки из гирлянды.сейчас нам 13.елку наряжает сам,очень красиво.

Елизавета Вадько

Ну мой все диски папины перетаскал, касеты старые нашел и ленты повыкручивал, в проводах и ящиках лазит, уже до верхнего достает - а там документы надо перепрятать, кнопочки любит нажимать особенно на телевизоре и на процессоре. А вот к елке относится трепетно, в гирлянды пальчиком тыкает и улыбается во весь рот. Игрушки правда снимает и бросает на пол. Хорошо сейчас делают небьющиеся

Татьяна Карих (Эзафович)

С Новым Годом!

Елизавета Вадько

С Новым счастьем! 🙂

Семен Казанков

В этом году елку не покупали - кошка ее опрокидывает, колючки везде валяются. Малыш учится в 1 классе. Очень радовался подаркам (сладкоежка). Дедушка Мороз - барыга, в школе со всех по 600р собрал, а подарки подогнал по 350. Но мы сами докупили еще конфет и фруктов, да брат еще притащил своему племяннику презент. Главное - ребенок доволен )

Кс
Ксения

Нам 2 года. Впервые ходили на ёлку в этом году. Сын подошёл к деду Морозу и спросил "ты папа?". Дед Мороз был озадачен, Снегурка спасла ситцацию))). А на городскую ёлку ездили, бегал по городку, хлопал в ладоши и радовался.

Елизавета Вадько

А мой и на меня и на папу "мама" говорит. Говорит баба, дай,-а папа не говорит, хотя понимает. если скажу иди к папе -то идет именно к папе. Наши детки-это наше все. Они такие милые и искренние 🙂

Кс
Ксения

Это точно. С ними все по другому. Какое же неиссякаемое счастье.)))

Станислав Зазулин

Когда я со своим младшим после его долгой болезни пришел в детский садик на елку, то он испугался, заплакал и весь утренник просидел у меня на коленях.

Сергей Богатов

Спасибо,у нас дома тоже елочка.Без нет праздника.Елизавета,долго рассказывать,но всегда люблю включить елочку и в темноте насладиться праздником.

Александр Марьин

а к моему в этот НГ пришел дед мороз впервые)папа вышел сани держать,а мы деду морозу стишок рассказывали.и песенку пели.на английском)нам 2,3)

Елизавета Вадько

Класно. А вы со скольки начали английскому учить? на курсы раннего развития ходили или сами?

Александр Марьин

мультики смотрим)даша-путешественница,уми-зуми и прочее)

Елизавета Вадько

Понятно. А мы пока на папу говорим "мама" и обязательно выучили слово"дай". 😄

Александр Марьин

это такой период)я его назвал ДАЙНЫМ)сына Даней зовут.у него тоже третье слово было-дай))))

Елена Дробчак

моему старшему было уже больше года,,сам ходить боялся,,но на Новый Год,,научился,,до елки ходил,,кучу игрушек перебил,,но ходить сам стал

Елизавета Вадько

Я купила игрушки пластиковые, которые не бьются. Но не помогло. Он в них сплошные дыры по прокусывал передними зубами 😄

Елена Дробчак

папа,,пришел с дежурства,,дед с внуком спят,,елка на полу,,

Олег Cool

у меня малыш пошел когда попал в ожоговый центр с 18% ожогом тела.....там и начал ходить......200гр чашку кофе на себя- с лица и до ножек

Елизавета Вадько

Какой ужас. Моя мама когда-то сестру младшую в 2 годика хотела на пол поставить, а там чашка с горячим чаем стояла , прямо ногой в чашку опустила. Так с сестрички колготы вместе с кожей снимали. И у подруги тоже обварилась девочка чаем. От этого никто не застрахован. Мой пару раз опрокидывал на себя чашку, но Бог миловал -чай к тому времени был остывшим. Здоровья вашему малышу и вам терпения. Пусть Боженька нас всех хранит

Олег Cool

взаимно

Владимир Шелобанов

А я шагал в этом Новом году по городу а красота вокруг меня радовала также, как порадовал вас, ваш малыш. Мне уже 46 лет. ))

Екатерина Mcvet

А наша мадама 1,5года всеми правдами и неправдами пыталась дотянуться до нее и снести)но от салюта в восторге

Ирина Борисова

Моим малышкам на новый год стукнуло 4 месяца! А ёлку увидели, потом успокаивала пол дня...испугались очень(((

Елизавета Вадько

Всему свое время. Моему на годик хомяка говорящего подарили, так он испугался слезки в глазах, ручки трясутся и ни в какую играть с ним отказывался. А через две недели вдруг начал с ним переговариваться и кидать его об пол. Так что подрастут, попривыкнут еще оттаскивать будете 🙂

Ирина Борисова

Спасибо!

Ольга Афоничева

хм... моему малышу через месяц восемь. собирает деньги на компьютер и просится на конкурс"голос" в Москву

Елизавета Вадько

Похвально. Умничка. Такой маленький а уже на серьезные вещи собирает. А на конкурс "Голос" если есть возможность свозите. Даже если ничего не получится -ребенок будет знать что мама постаралась исполнить его мечту. А уж если получится то и вам будет отрада. В любом случае это яркое событие останется у него в памяти на всю жизнь

Ольга Афоничева

к сожалению нет пока возможности.(

Елизавета Вадько

Знаете главное желание, а возможность может появится. Дай Бог "Голос" еще не один сезон будет. Может и получится. В любом случае счастья и здоровья Вам и Вашему мальчику

Ольга Афоничева

спасибо)

Надежда Рыжова

А моим"малышам"20 и 16,как бы бабушкой не стать,я б сама ещё разок мамой стала бы.А вам здоровья,карапузики

Павел Корякин

Мама моего малыша убила его ещё в зачаточном состоянии таблеткой и теперь мне пофик ваши ёлки.

Елизавета Вадько

Искренне вам сочувствую. Сама потеряла на маленьком сроке малыша при первой беременности. Просто замер. А я его так ждала и было так больно. Но Боженька дал мне все же здорового малыша - всю беременность ходила" на цыпочках не дыша" боялась что история повторится. А некоторые женщины вот так просто убивают своих детей м не парятся. Надеюсь ваши раны затянутся и вы все же найдете нормальную женщину

Павел Корякин

Годы затягиваются эти раны - всё никак забыть не могу. На женщин даже смотреть не хочется. Представляется некий образ моей мечты, но, в реальности не встречаю.

Елизавета Вадько

Еще встретите. Сейчас вам нужно излечиться от потрясения. Найти нужную женщину вы сможете только тогда, когда перестанете в них видеть убийц детей. Уверяю вас -женщины разные бывают. И часто именно те, кто беременеет легко-не ценят своего счастья. Вам нужна женщина, которая также как и вы многое пережила. Тогда вместе вы понимать друг друга будете и детки появятся. А они обязательно вам нужны. Чувствую - вы хороший человек, а значит обязательно должны быть на земле ваши маленькие продолжения, ваша кровь,ваша клеточка. Вы обязательно научите деток вашим идеалам в жизни честности, порядочности. Не смотрите назад. Что бы успокоиться просто думайте о том что вашу дочь вы воспитаете иначе.

Павел Корякин

Да, уж. Спасибо на добром слове.

Екатерина Андронова

А моему малышу уже 14 и она сама наряжает елку к каждому НГ сюрпризом для нас-всегда по-разному..

Олег Романов

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЕСЛИ ПОШЕЛ - ЗНАЧИТ ДОЛГО ЕМУ ШАГАТЬ ПО ЗЕМЛЕ ЭТОЙ ЕЩЕ!!...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мой малыш уже в первом классе. Он впервые увидел Кремлевскую елку. Сказал, что скучно.

Николай Безрук

Не могу поделиться не потому что жлоб , а потому что нет малыша нет жены нет девушки

Николай Безрук

Где??

Елизавета Вадько

У вас. Как то уж пессимистичны у вас ответы

Николай Безрук

Почему же??просто давно живу не верю в чудеса делаю выводы из реальной жизни

Елизавета Вадько

Вот представьте. Вы разуверились, кто-то так же разуверился, и так все люди. Ведь у всех в жизни тоже не только хорошее происходило. И вот все как вы разуверились. вы закрытый и встречаетесь с таким же закрытым человеком. Вы не увидите ничего хорошего в закрытом человеке, считая что он должен сделать к вам первый шаг. Но он то думает так же. И что? А ничего. никто никого не считает нужным переубеждать, так вы и будете один при своем мнении. Вы мне нравитесь. Позвольте просто дать совет. ИЩИТЕ. В моей жизни 95 % мужчин смотрели на меня как на девушку на одну ночь. Я могла сказать как и вы -все они .... и остаться одна. Но среди всей этой кучи я нашла бриллиант.Это мой муж с которым я счастлива уже 15 лет. Надеюсь вы поняли что я хотела сказать

Николай Безрук

Сказать проще всего

Иван Юров

Рад за Вас. Горе от трагедии было очень свежо, поэтому особенно никак. one more jear///

Время Пошло

Мой малыш уже не обращает на елку внимание, ему больше нравятся снегурочки 😄

Волга

😄 👍

Время Пошло

😄 ибо вырос мой малыш, но для меня он тот же малыш)

Волга

😇