(*
(*_*)

Навеяло вопросами . Тут мужчины задают вопросы про пощечины и укусы до крови , это от недостатка звездюлей в организме ?😆😆😆😆😆😆

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Тима Т

Эм..не знаю...идиотизмом не страдаю...бдсм тоже не моё.Но от жаркой ночи я бы тоже не отказался)Это все от начала весны)Голодняки весенние не дают покоя людям вот они и пишут хню

Anatol Solear

Нет и еще раз нет. Пощечины-по причине пробелов в воспитании, а укусы до крови- по причине повышенной темпераментности .Но и первое и второе со временем проходит.

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 Привет все возможно))) Я не моню когда получал пощечины или меня кусали)) Я только помню , как меня царапали 😆 😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Leysana

- Мой муж мне часто изменяет, пьёт ! Что с этим делать, батюшка, скажи ??! ... - Вода святая очень помогает... побрызгай скалку, да и вразуми...

Мохнатые Ботинки

Или переизбытка крови)) Ну, мы мужчины не можем обновлять кровь от природы, нам нужны мордобой или сдавать её на благотворительность.

(*
(*_*)

Ну понятно элексир молодости 😆😆😆😆

Ник Ци (Student)

Эт тоже троллинг какой-то непонятный для меня... Как описавшиеся "дети" в количестве восьми штук, в ЧС живут щас👍👍😀😀

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Демонолог Миднайт

Мужчины неловко и неуклюже пытаются спрашивать о сексе, а девушки всячески затрагивают тему "брака и отношений". Всё как всегда.

Вадим Долговых

от недостатка адреналина)и,по мнению многих,подобные действия являются высшим проявлением привязанности к человеку)

(*
(*_*)

Ужс

Вадим Долговых

как говорится в одной старой поговорке:"У каждого свой вкус" - сказал Индус,целуя по-французски обезьяну)

(*
(*_*)

Мне чужды такие изыски 😆😆😆😆😆😆

Вадим Долговых

вы просто не "распробовали")

(*
(*_*)

Слава Богу 😆😆😆😆

Константин Пигута

укусы заживут,да и полюбоваться ими можно некототрое время,а вот КПБ придется новый покупать....Навеяло сегодняшним;)

(*
(*_*)

😆😆😆

Александр Колесников

думаю это болезнь Читал про Макаревича . что если он не увидит женскую кровь ...Значит он не удовлетворен - в сексе

Elchin Kuliyev

про пщечины не слышал а про укусы сам недавно интресовался. Знающие люди сказали что это такая форма извращения

(*
(*_*)

Ну это и так понятно 😆😆что не от большого ума 😆😆😆

Александр

Мы встретились однажды днем,
И время вдруг остановилось,
Мечтал тогда я об одном:
Чтоб тоже ты в меня влюбилась

(*
(*_*)

🤔

Алексей Аблынин

Озабоченные мазохисты. Не интересно. Советуйте таким пить кошачьи таблетки "Антисекс", а то весна, обострение.

Николай Тарасов

Странно.)) За столько лет общения в спрашке не встретил ни одного вопроса про пощёчины и укусы.))🌹 🌹 🌹

(*
(*_*)

И правда странно 🤔

Владимир Павлов

Не тот мужик пошёл.....ну что, ему жалко штоль кровушки своей....можт она у него целебная, иначе не пили б ...))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Карина Король

нет, Таня, это не мужчины задают, а один сопляк, которого все банят, а он снова создаёт страницы. привет

(*
(*_*)

Привет , да тут всяких полно 😆😆😆

Ал
Александр

и некоторые (считая меня) задают вопросы про поцелуи... Наверно это от недостатка любви в организме...

(*
(*_*)

😆😆😆

Леонид Слукин

Вот ,скажи честно ,дорогая , что ты ко мне испытываешь ?.. -Терпение , дорогой . Огромное терпение !😏

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Zhivago Alecander

девчонки мел жрут и звереют от избытка кальция-чтоб не кусали губы надо просто выбить зубы