Ви
Виктор

помните ли вы чтобы советское правительство вас просило "потерпеть".. как это делает путин уже 20 лет?

Ответы
Елена Бажан

Там тоже кормили завтраками про светлое будущее и коммунизм...

Ви
Виктор

чего тебе не хватало ?

Елена Бажан

Я не успела пожить в светлом будущем и тем более в коммунизме, наступил 1985 год, а потом и 1991... А начала трудовую деятельность в 1984-м... через год всё покатилось под откос...

Ви
Виктор

так причем тут ссср ?

Елена Бажан

Не устоял!

Ви
Виктор

я жил неплохо гораздо лучше чем при путинской шайке вот просто в разы лучше

Елена Бажан

Мне тоже тогда душевно лучше жилось, я просто не успела пожить во взрослом состоянии... тогда была надежда, вера и уверенность... а сейчас как на пороховой бочке, а изобилие всего совершенно не радует...

Ви
Виктор

да хорш пиздеть тебе 57 на конец союза было 26 вполне зрелый возраст