Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, в Древнем Риме Гай Юлий Цезарь сильно переживал когда показывал 👎?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, потому что он военный и если бы он жалел гладиаторов и вообще людей и воинов, то никогда бы не совершил тех воинских подвигов и не стал бы тем, кем стал и его бы никто не помнил

Дранкова Ирина

Думаю,что не сильно переживал.Ведь он показывал,что желает смерти побежденному гладиатору.

Cветлана

Думаю что нет