Maks Im

После того, как Навальный показал фильм о дворце, в народе пронесся слух: «Царь-то - настоящий?!

Ответы
Марина

За нет никакого дворца, это дом строится для приёма иностранных делегаций. СМИ Вы не верите, а этому кретину верите? Как то не логично

Владимир Беккер

Вот только очень трусливый.Он даже слово -Навальный произнести боится.

Maks Im

точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот теперь это все увидели! А то только креститься, так это все могут.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,не одному димону хоромы иметь

Maks Im

😂

Андрей Евдокимов

Это даже не вопрос