Ве
Вероника

Люди спортсмены отличаются здоровьем от неспортивных

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Андрей Михайлов

конечто уних есть здаровье но и есть риск. стать больными спорт колечит физкультура лечит. знание сила . большинство спорцменов 60 процентов почти инвалиды настояшие здоровье. это йега, дыхание бег , питание, китайское иследование почитайте. не будит рака и сердечных заболеваний. псехологическое здоровье малитва. мой сайт рекомендую лекторов и фильмы https://restovrator-kg.jimdo.com/ как изменится жизнь пиши буду рад. я 10 лет в этих напровлениях развиваюсь про здоровье Милованова Романа посмотри, Арсен Маркарян, Александр Воевода в сайте подсказки фамилий найдеш. Фархеев трезвость, Жданов, хочеш жизнь изменить делай матевация в руки все ьтам есть пройдеш пиши других подскажу. или сама поиши инет в помошь и книги. пока.

Niemand Против Войны

Ишо как, мадам. И культурой движений отличаются. Девушку-спортсменку всегда узнаешь по красивым движениям, даже если она просто идёт. А эти куклы намажут на себя килограмм косметики, наденут туфли на шпильках и идут, как курицы, в такт шагам кивая головой.

Ве
Вероника

если девушка женственна она хоть баксер она женственна а если мужеподобна на нее хоть что одень

Niemand Против Войны

По-настоящему мужеподобных нет, или их очень мало, мадам. Они просто двигаться не умеют.

Ве
Вероника

Фи очень как раз таки и много)

Niemand Против Войны

Двигаться красиво не умеют! Любую "женственную" согнуть в три погибели и заставить так ходить – вот и будет мужеподобная.

Ве
Вероника

Лан...на разных языках говорим...

Старый Знакомый

конечно. вот скажем тяжелоатлет - поднимает 100 кг, а сто метров пробежать не в силах, или пловец спринтер на стайерских дистанциях может утонуть) А обычному не спортивному все по среднему))

Михаил )))))))))))

Не особо. Спорт конечно помогает быть здоровее, особенно если работа офисная, но факторов, влияющих на здоровье куда сильнее, чем спорт довольно много.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что за здоровье у человека )), знаю ребят спортсменов, так же тех кто выпивает и курит и могу сказать что некоторые те кто пьют поздоровее будут

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. У спортсменов, как правило, здоровье очень сильно подорвано. Особенно после 40-ка лет это ощущается.

Павел Шило

Спорт не лечит спорт калечит. занимайтесь люди сексом заедая это кексом. Это экспром.

Павел Шило

Спасибо большое ,знаешь что хотел спросить тебе деньги дали что б раненую уточку в Тайланд отвести . Скажи мне пожалуста можешь ни кому ни говорить только мне вличку.

Ве
Вероника

Ага дали)))

Павел Шило

Солнышко ты ясное на сегодняшний день ,лучше на гитаре поиграться , а в любви потом признаться. Хорошо или плохо .

Ве
Вероника

На гитаре я сама смогу с играть)))

Павел Шило

А я ни могу пока , могу но не важно. Сейчас пальчик заживёт хорошо ,ты меня прощаешь.

Июнька

да у спортсменов ооочень слабое здоровье.. они все время таблетки пьют с мильдонием..)

Сергей Богатов

Только любители.Профессионалы часто увечны и редко кто из них долгожитель.

Ве
Вероника

Очень хороший ответ! спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹

Кот Марсик

Тьфу,сбилось,они больше подвержны всяким болезням, нежели простой человек

Евгений Петровский

Отличаются болячками, которые получили по время изнурительных тренировок

Ев
Евгений

Конечно. С возрастом начинают проявляться травмы, полученные раньше.

Сергей

смотря, насколько спортсмены, профессионалы или не совсем, любители

Бородатый Могильщик

Миф на самом деле, активный образ жизни намного полезнее чем спорт

One ****

люди спортсмены , так же отлечаются травмами от не спортсменов

Дмитрий Дудурич

Ну это же констатация факта;) хотя я с вами полностью согласен!)

Бес Пристрастный

Да. У спортсменов здоровье подорвано перегрузками и допингом.

Le
Lee-Стричк@

А травмы?

Бес Пристрастный

Не без этого.

Le
Lee-Стричк@

Так что да....

Евгений Овсиенко

Отличия практически никакого. У спортсменов даже хуже будет)