Tik Yericyan

о чем говорит температура 36,9 ?? и как лечиться, когда такая вот темп держится около 37.. +-неск градусов

чихала, глаза слезились, насморк.. . сейчас эти симптомы поменьше, но все равно голова тяжелая... и температура вот такая

уже 5 ый день

Лёха Чухланцев

Возможно, это бактериальное осложнение адено (?)вирусной инфекции и скорее всего, потребуется антибиотик.