Надежда

​«-Ахмат - сила, говорили они»
Специальная военная операция в городе Валуйки Белгородской области.
Жители города прячутся в подвалах.
А где же новые защитники-то?

Ответы
Алекс...

У нас хоть от фашистов прячутся,а у вас от своей армии и военкомата😂😂😂

Алекс...

Ааа,у вас же сейчас великая "Перемоха"???Перегретое контрнаступление,Леопардив с Бредли жгут на Запорожье.Поэтому вы рады😂😂😂

Надежда

Это тебе сокамерник на ушко шепнул, петушок?

Алекс...

УкроСМИ

Надежда

Классно ты на петушка отзываешься))
Ладно, чмо трусливое, тебе пора на утилизацию. Чую дальше маты использовать начнёшь. Ваши истерики все так работают)

Надежда

Помни, твоя кувалда ждёт тебя))