Ан
Анна

Уважаемые качки! С чего вы начинали в бодибилдинге? Ваши первые шаги? Перед началом тренировок надо сжигат жиры? Или как

И программа тренировок на неделю? Какой день какие части тела? Ну там руки ноги? и скока отдыхатьи как питаться, какие добавки принимать без вреда для здоровья? на что надо обращать основное внимание?

Людмила Туркова

надо ловить кайф от процесса тренировки, восстановления. Ломка есть, значит пора в зал, прислушиваться самому к организму, любить это дело. а техническая часть есть в нете и это прикладное и адаптировать систему ты должен сам под себя. Аэробную нагрузку или как ты назвал сжиганием жиров вообще советую разделить по времени. Допустим утром качаешся вечером в футбол или вечером качаешся на следущий день утром плавание

Наталья Андрушко

Нифига ты вопросы задал. На халяву решил всё и сразу, нет, так не получится. Либо сам рыскай в инете, либо с тренером за денюшки разговаривай.

Евгений Харитонов

Вот пример.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/
А обращать основное внимание нужно на правильное выполнение упражнений.

Олеся Мыльникова

Пришел дрищем и под руководством тренера начал ебашить базу 3 раза в неделю вот и все.