Alexandr

Бодибилдинг. Как убрать жир с живота.

Занимаюсь ББ 10 месяцев, с веса 50кг набрал до 78кг, питаюсь в основном
греча/рис 1-1.5кг в день, молоко 2л, гейнер 3 порции (сириус масс) ,
аминокислоты, бананы, ну и не ограничиваю себя во всяких сладостях и
т. д. Получается около 6гр углеводов на 1кг веса.

Появилось
немного жиру снизу живота и по бокам, не скажу что много, но все же. Ни
разу не качал пресс за эти 10 месяцев (о чем теперь очень жалею) , увидев
фразу "пресс у дрища, тоже самое что большие сиськи у жирной бабы", а
теперь, поняв что уже не такой уж и дрищ теперь как был раньше и надо
как то исправлять этот живот пока совсем не залило, что посоветуете?

Неля Мамлеева

не переживай, качание пресса от жира на животе тебя бы не избавило. Садись на низкоуглеводку.

Ир
Иришка

низкоуглеводка, а пресс качать и не надо он качаеться от присяда, жима и становой, так что не много потерял

Наталия

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-net.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-net.ss заходи и заказывай!