Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Стиль жизни...Если музыка,то альтернатива...Если любить,то всем сердцем...Если раствориться,то без остатка...Если уходить, то красиво,по-английски...Если утро,то в нежных объятьях...Если плакать то от счастья...Если время дня,то ночь...Если жить,то ярко...Если чувство ,то искренность...Если взгляд,то любимых глаз...Если надеяться,то ТОЛЬКО НА СЕБЯ,,,

Ответы
Владимир Приходной

"С точки зрения банальной эрудиции индивидумы противоположных полов не способны отрицать инфернальных эмоций при созвучии какафонии алогичных сентенций во время независимых влияний на нижние конечности при их смыкании во время попыток совокупления через контакты инфантильности.... и т.д.

Анатолий Сухаржевский

Надееться на себя не могу, потому что никто не знает, как поведёт себя в той или другой ситуации. Кто бы выдержал из нас пытки в гестапо или в подвалах Лубянки и не выдал других? Я не знаю, потому что не испытывал таких ужасов.

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Ну ...причем тут это..слава богу мирное время..а надеется все таки думаю можно только на себя..может я не права это мое мнение...

Владимир Екатеринин

Кстати имя "О-льга" с древнеславянского языка (до насаждения христианства на Руси...) переводится как "Вестница Богов"...

Лариса Павлюкова

Поправочка...Если время дня-то тёплый день, Если надеется- то на Господа-Бога!!! это жизненная позиция ( моя)

Елена К.

Уходить красиво и по-английски два разных способа.По-английски уходят молча.

T*
Tet ***....

У каждого стиль жизни свой, под шаблоны загонять не стоит...просто ЖИТЬ...

Гошан B O C K

НЕ со всем согласен, часть чушь, а остальное жизненная позиция.

Валерий Сагадиев

последняя фраза перечеркивает почти все предидущие

Воробъёв Владимир

стиль жизни скорпиона если убить , то вначале себя

Александр Кочев

вооще отличненькая альтернативка притом во всем

Елена ****

с последним пунктом не хочется соглашаться(((((

Татьяна Демидова

Надеяться действительно надо только на себя!

Wladimir Demeschko

надеяться только на себя . остольное сказка

Наташенька

ну если в общем,то как-то так и должно быть

Ал
Алена

че за бред.. вопросы.. а не какие то фразы..!

А)
Алена ))))))))

ну надеяться только на себя нельзя)))))))))

Ларри Арский

шаблонно, никакой импровизации, скучно

Лилия ********

больше не на кого нельзя все предатели

Артем Торопов

всё красиво. Но вот альтернатива....

Дима Кухаров

да надеяться можно только на себя