..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы знали что , согласно опросу людей,вы в чужих глазах выглядите на 40% красивее и симпатичнее, нежели в своих?)🥰

Ответы
Денис Михалыч

Что? Лично я? Ох, благодарствие сердечное! 🙂 А если серьезно, то да, знал. Это похоже на туннельное зрение водителя за рулем или снайпера на позиции: фиксируешься на какой-нибудь некрасивой детали в зеркале, и проецируешь этот недостаток на всего субъекта, т.е. себя. А целиком-то картинка вполне себе ничего! 🙂 Красивое фото, кстати, у вас на аватаре.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,хороший пример) да,так и есть) спасибо,это картинка))

В.ю. Марахтанов

ну эт если тщеславия нет, а то может и так , что 40х5 - недотянут до САМОМНЕНИЯ))) кстати , интересно насколько про тебя моё мнение совпадает🧐😎

В.ю. Марахтанов

слушай , еде еду, а адрес-то и не спросил☺️...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) Багамские острова,город Фритаун) будете там,пишите)

В.ю. Марахтанов

слушай , да там дожди вовсю🕵️‍♂️ , приеду ,попьём чаю и увезу тебя на Волгу , здесь посолнечнее , а природа тоже местами неплохая

В.ю. Марахтанов

а то можно и в японию на Окинаву смотаться😜

В.ю. Марахтанов

ауу ..ты уже готовишься к поездке, так чайку то ещё не попили.

Михаил Крылов

Внешность человека это ещё далеко не финальный повод его оценки, есть ещё характер, манера общения, адекватность поведения.

Igor Senko

Ёшкин кот, а я всё думаю, отчего многие женщины западают на, казалось бы, невзрачного интеллигента - очкарика)))

Марина Садыкова

Внутреннею красоту, другие лучше воспринимают в человеке.
Моет не красив наружно= но душой красив наверняка

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Даже такой опрос был?)) Я вроде особо никогда не интересовался как я выгляжу в глазах других людей)))

–3
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это наверное больше к девушкам относится)) нам важнее то как мы выглядим))

Остап Небендер

Процентв, конечно, могут гулять, но это нормально. Люди не знают человека так, как знает себя он сам.

Сильвестр С Талоном

А я слышал, что учёные доказали, что человек видит себя в 10 раз красивее, чем есть на самом деле)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну не знаю

Ка
Карл

это катастрофа для меня..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему

Борис Нор

К себе всегда критичнее относишься . Раньше был молодой и красивый а теперь только красава.

Роман Молчанов

Недавно понял,взглянув на фото,которые мне в своё время не нравились ))) Красавец )))

Ирина

Это не опрос. Это научный факт. Мы себя в зеркале видим хуже чем в глазах людей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По-моему я то же самое написала в своем вопросе)

Ирина

А я свами и согласилась ) Немного уточнила.

Алексей

Просто если эти люди будут присматриваться ко мне, они быстро потеряют эти 40%

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может просто быть самим собой?

Алексей

Неее, так часто хамеют!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормас всё

Алексей

Я по натуре человек добрый и доверчивый! Этим часто пользуются и большинство меня используют как тампон или прокладку! Неее спасибо, собой я пока быть не хочу!

Артём Подопригора

"Какие ваши доказательства" - сказал один чел из "красной жары" 🤨

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Статистика

Артём Подопригора

пруфы, где пруфы?

Артём Подопригора

на статистику, ссылки или что то подобное.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я давно смотрела передачу,если честно....если найду,скину

Артём Подопригора

да лана... усё уокей!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оки тогда)

Роман Обрамович

Нисколько не сомневаюсь в этом .. Тем более , что в зеркале не отражаюсь .. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, шутник)

Роман Обрамович

Я да , я такой .. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кстати, хотелось бы посмотреть)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я потихоньку начинаю смотреть на себя чужими глазами,а так то согласен))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А мне говорили, что мы неправильно оцениваем наше отражение в зеркале (

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я слышала что зеркала не могут передавать нас на 100%

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А на сколько % они нас передают?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное на 90) или 80) я не знаю)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Еще больше запуталась, то

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну почему же.... Точное отражение нигде нет,это факт

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Непонятно, я на самом деле красивее или страшнее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Суть не в этом

Владимир Павлов

Ух тыы....ну я иии.....я ж в своих на 100%... а в их значит вона я какоойй!!!....))))

Владимир Горшелев

Возможно,я этим не заморачиваюсь,какого сотворили,такой и есть.😂🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это я знаю, и то что на фото я другая не такая какая реально 😁😁😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, и не выкинешь, порой помогает )))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,это здорово))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Используешь ?)))))

Пётр Павлов

Это нормально, особенно в закомплексованной молодости и юности...