Ѻлегъ

"Кого-то нет, чего-то жаль, куда-то сердце мчится вдаль..." какое то состояние, неопределённости, что ли ...други, а как вы себя чувствуете последние дни?

Ответы
᠌ ᠌

Коридор затмений, полнолуние, взрывная активность Солнца (4,4 балла), погода качелями от +12 до -3, ветра.. Ещё 6-8-ого предрекают взрывы, но на этот раз Солнышко будет "плеваться" в нашу сторону.. Как тут быть определённым, Олег.)))? Стараться не нервничать, всё равно на это мы повлиять не можем.. Держать высокий эмоциональный тон, по возможности. 🤗

᠌ ᠌

Что для Вас оно значит?

Ѻлегъ

в ведической нумерологии это символ завершения цикла развития и выход на новый уровень, в следующую октаву

᠌ ᠌

Ну, вот видите, значит, я верно предположила, что пора.)) Возможно, потому и несут за шкирку туда, где начнёте учиться видеть иначе.. Другая среда обитания. Доверьтесь, возможно это тоже часть нового видения.

Ѻлегъ

благодарю за беседу, барышня. 🙂🌹

᠌ ᠌

🤝🍀 И Вам, добрый человек.))

Ольга Смолина

И снова, преданный безделью,
Томясь душевной пустотой,
Уселся он — с похвальной целью
Себе присвоить ум чужой;
Отрядом книг уставил полку,
Читал, читал, а все без толку:
Там скука, там обман иль бред;
В том совести, в том смысла нет;
На всех различные вериги;
И устарела старина,
И старым бредит новизна.

Ѻлегъ

Оль, старое поросло былью. в нём хоть и содержится истина, но к новому миропорядку она не применима. а мир меняется и нам нужно искать новую истину 🤷‍♂️ ...всех тебе, Оля благ! 🙂🌹

Ѻлегъ

🤗

Друг

Непонятно. Вроде как обыкновенно, а мелкие неожиданности связывала со смертью папы . Папа умер 25 ноября. Эмоционально стабильна. Ну или не замечаю чего-нибудь за собой. 26 поздно вечером неожиданно пошла кровь из носа. Не бывало такого раньше. На нормальном давлении. Ну и всё, собственно. Вы как?

Ѻлегъ

здравствуй, Кать! ...да как то не понятно. как будто что то происходит а я не понимаю что именно 🤷‍♂️

Наташенька

Здравствуй, Олегъ. У меня тоже не всё ладно...нога заживает медленнее, чем хотелось бы. А врач предупредила, что через неделю выпишет...вроде бы нельзя больше больничный продлять. Что делать, не знаю. Не хочется с работы увольняться...но, видимо, придётся. Грустно как-то всё.

Наташенька

Так и сделаю...если за неделю не заживёт))... А ты-то что захандрил? Смотри какое солнце сегодня!!!

Ѻлегъ

да вроде и не хандра а состояние какое то непонятное. как будто из одного места взяли и перемещают куда то в другое а вокруг вакуум 🤷‍♂️ ...а солнышко сегодня и правда замечательное и небеса голубые, без единого облачка

Наташенька

Смотри, не заболей...хоть. А состояние пройдёт. Завтра.

Ѻлегъ

благодарю, Наташ! я постараюсь 😉🌹

Игорь

Как говорила Алиса в Стране Чудес, все страньше и страньше. Наверное пространство меняется, люди начинают просыпаться от оцепенения. Воспринимать окружающее начинаем более полно, более тонко. Лед тронулся, одним словом.

Mariwa

А мне хочется что-то делать,а как из рук всё отбирают.Что-то находится,что-то теряется.На улице не очень пасмурно,поэтому и хочется себя найти в работе.Но внутри,как будто что-то останавливается и жизнь замирает.Тишина.....

Ѻлегъ

👆тишина, Марин. как будто меня взяли из одного места и перемещают в другое. а вокруг вакуум

Mariwa

Вакуум тоже ощущаю,но у меня как затишье перед бурей.Будто впереди изменения наступят.Вообще странное ощущение....Во мне опять работы подкинули.Сын на рыбалку собирается в ночь мне брюки рыбацкие плотные принёс,надо зашить...не знаю получится ли.

Ѻлегъ

получится. визуализируй

Mariwa

😊👍🤩

Наталь

Такие смутные дни...
Так дышит ветер тревог...
И мы танцуем одни
На пыльной ленте дорог..
Как-будто клятва дана:
Никем не дорожить,
А только в этих волнах
Кружить...
Так закипай же в крови
еньшеневый сок.
Пропадай, душа,

Наталь

Я о единомыслии вообще говорила)
А кроме "Пикника" кто-то нравится еще?

Ѻлегъ

славянский фолк (не рок и не металл), ну и многое из романтики. из классики: Бах (сочинения для органа), Шопен, Бетховен...

Наталь

А я очень люблю Брамса и Грига еще)

Ѻлегъ

да, эти композиторы тоже нравятся

Наталь

🤝✨✨

Eduard Burmak

травленный мир, зверье, голод — это лишь оболочка, фон, внешняя сторона мрака. Бороться с этим мы вроде бы уже научились. Настоящий мрак — он внутри, в головах. И избавиться от него гораздо труднее....

Ан
Анастасия

Тревоги нет, но 2 дня болела адски голова. Это при том, что она никогда у меня не болит, на погоду тоже не реагирую и до приличного возраста мне ещё далеко...Я думала, умру...

Ѻлегъ

интересно...

Ан
Анастасия

Даже часы остановились в доме. Это уже конкретно напрягает. Они всегда останавливаются. Любые.

Ѻлегъ

у меня тоже останавливаются, потому и не ношу ...по сути, время есть иллюзия. просто, людям так удобнее воспринимать действительность

Ан
Анастасия

Но это же не нормально, когда часы всегда останавливаются. Если я в другом доме, они даже там могут остановиться. Я понимаю, что не из-за меня, но меня это напрягает.

Ѻлегъ

принимай мир таким каков он есть, Ася ...другого пути у тебя просто нет 🤷‍♂️ ...мы сами сделали этот выбор 😉🌹

Ан
Анастасия

Какой выбор?

Ѻлегъ

выбор цели на данное воплощение

Lanka

И кого-то нет, и чего-то жаль.... Это жизнь, смотрим вперёд, создаём прекрасное настроение, чудесные планы и грядущий год и радуемся жизни. У нас другого выхода нет))))))

Гр
Грейс

Часто накатывает чувство тревоги, словно жду чего-то именно плохого и что обязательно должно случиться. Гоню от себя все это, но все равно накатывает.

Ма
Машынька

Олега, я в ресурсе. Близких подколбашивает. А я держу баланс и в ресурсе. Не ленюсь. Каждый день выравниваю и чищу. Чищу и выравниваю ... И норм...

Ѻлегъ

я, сначала, думал, что это касается только меня. что пришло время скинуть шкурку ...ан нет, это глобальный процесс этого мира. мир меняется, Анют!

Ма
Машынька

Ну, как бы не новость))) Я по себе это очень сильно ощущаю...) Щаз кааак проснемся всей пачкой! Тогда УХ!))))

Ѻлегъ

но, "потери" неизбежны. многие перейдут не в четвёртую плотность энергий а во время-пространство третьей плотности 🤷‍♂️ ...проще говоря, многие умрут

Ма
Машынька

Я не могууу! У меня жы Ладочка.. и этти.. как их.. ну.. мелкие еще такие.. дети!)) Во!)))
Как будет, так и будет, Олега... Я то все приму спокойно... Трансформация? Да не вопрос! Да бигооом! Да с радостью! )) А вот за близких и дальних конечно и грустно и тревожно...

Ѻлегъ

само собой, Анют 🤷‍♂️

Колосова Наталья

Вчера я разочаровалась в одном человеке, от которого не ожидала такого поступка который он совершил. И меня до сих пор мучает вопрос: зачем??

Колосова Наталья

Сделала очень позитивным! Два раза молотком по пальцу долбанула.))) Не специально конечно.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Колосова Наталья

Зато мебель собирала, чтобы не думать ни о чем. Конструктор немного отвлёк.

Ѻлегъ

ключевое слово "немного"? 😉

Колосова Наталья

Ну да. )))))

Ел
Елена

Да, есть такое. Какая то пауза и неясность присутствует. У меня одна собачка ведёт себя нервно озабоченно. Никогда таким его не наблюдала.

Альфия Минахметова

последние пол года стараюсь преодолеть депрессию и уныние....всеми силами...иногда выплываю. но тянет опять вниз,,, я снова стараюсь... вот

Марина Ростовская

Всё отлично)...А за облаками всегда светит солнце....облака когда -то рассеются и мир снова заиграет яркими красками...Не унывайте)

Ѻлегъ

сударыня, я не унываю, благодарю. но, хотелось бы понять для чего мне это состояние? 🤷‍♂️

Марина Ростовская

если непонятно, тогда лучше не копаться, а заняться какими то полезными делами...

Ѻлегъ

самоанализ ведь не исключает и одновременного занятия делами мирскими, сударыня

Марина Ростовская

тогда, не понимаю...только вы сами можете разобраться для чего, почему у вас такое состояние🤷‍♀️

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Марина Ростовская

спасибо🙂

Владимир Алешкевич

Вот смотришь в окно как коронавирус по улице мимо проходит. А ты сидишь дома и нет никакого желания выйти с ним познакомиться.

Галина Кононенко

Задрал ковидный психоз... и вообще - бездарная страна. Ну вот зачем рыжий снова на воле? Ждёт более денежного назначения?

Galina Shirokova

И никто не наказан. За огромные убытки причиненные стране.

Ан
Анастасия

Что-то куда-то там переходит, что то там над чем-то пролетает, поэтому у всех какое то неопределенное состояние

Лариса Базилевская

Кого-то нет, чего-то жаль, куда-то сердце мчится вдаль... А сердце бьется и болит, жаль что ничего не изменить....