👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: выпимши - ярче?)))

Ответы
Антон Войтов

)) не.. я сам дурак.. без градусов и дурманов, водки и кальянов.. в субботу натанцевался.. аж взмок.. получил высокие оценки друзей и пошёл спать.. меня всегда таращит.. нужны только силы на то..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты прям как я!

Антон Войтов

)) возможно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё, что я пунктуацию не блюду?

Антон Войтов

пофиг.. )) все мы люди..

Георгий Макаров

Насколько я знаю, алкоголь может нанести непоправимый вред репродуктивной системе женщины. А так как я хочу создать здоровую семью, то я и сам не пью, и пьяных девушек считаю противными.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пьяным, а выпимши

Георгий Макаров

А для меня это одно и то же. Если девушка выпивает, значит ведёт нездоровый образ жизни.

Le
Lee-Стричк@

Привет, редкий гость)
А представляешь, выпил волшебную жидкость - и начинаешь светиться в темноте. И каждый светится своим цветом))) Веселье)))
🖼

Le
Lee-Стричк@

Надеюсь, всё-таки не всё)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пылесосит сын

Le
Lee-Стричк@

Вот!!! У него всё хорошо? Как учёба?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как и положено пацану)))

Le
Lee-Стричк@

Вот, это главное!!!

Акакий Акакиевич

нет. проще. выпивка наоборот притупляет чувствительность. вот некоторые наркотики, говорят, добавляют "яркости"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Короче, не буду пробовать ни то, ни это...

Наталь

Алкоголь для меня - чистый новокаин))) Лучше, чем на в ясном уме и твердой памяти не бывает))) Привет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, с гаданиями такая хохма иногда выходит

Наталь

и не говори) как твоя стройка?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В заморозке. Денег нет

Наталь

Ну, в шею никто ведь не гонит))) Все когда-нибудь закончится)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто))) Все когда-нибудь)))

Владимир Кваст

Да, это ли хакеры имеют как новая перестройка к доступу интернета и как бы свобода без доменов.

Геннадий Митрофанов

И вы этого до сих пор не знали? Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно. 😉

Ирина Липницкая

Ярче)))только я сейчас не могу себе позволить уже столько выпить))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпимши - это немного, ИР!))) Выпимши, а не напившись)))))))

Ирина Липницкая

Сейчас мне и сто грамм много, я раз в полгода 50 грамм выпью и шатаюсь хожу от ликерных конфет)

Парапампам

Если только дама слегка подшофе) мужику надо бы быть трезвым

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я не могу подшофе. Ноль ощущений сразу

Парапампам

Реакция у организма такая, видимо)

Идущий К Горизонту...

Тогда в хлам))))))

Люба Пристанова

накуривши- ярче. Уколовши -ярче. А голова на плечах для чего ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Глубже,жёстче и брутальнее! 😜 C праздником!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо))) Не моё всё это)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, тогда медленно и релаксирующе-печально... 😒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Не так уж и печально)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люблю шутку юмора.Кстати, свежий анекдот в тему.''Яков Аронович,а сколько у вас длится интимная близость с женщиной?''///'Два часа двадцать одна минута...''///''О-о,отличный результат для вашего возраста! А по-подробнее, поделитесь опытом.''///''Последний раз было так.20 мин ждали пока встанет,одна минута собственно секс и 2 часа я лежу в обмороке...''

Геннадий Шишков

так ведь: чем больше водки - тем красивее женщины вокруг

Сергей Никифоров

выпимши - смотря чего, смотря сколько; ярче - смотря что.

Бес Пристрастный

🖼

Геннадий Сокровный

Конечно ! Ну... потом всё в туман куда-то пропадает ...

No Name For Me No Race For Me

Я вообще предпочитаю грузиться и не отсвечивать.

Александр Черничкин

ну если пьяный да в столб головой то может быть.

Ната Лия

почему вы свои вопросы называете провокациями?

Night Hunter

От количества ... в меру - да ... выше -- наоборот ...

Сергей Котов

если пил не одеколон, от него говорят слепнут