Татьяна Митина

Гоблины -вымышленная раса из вселенной Warcraft, созданной компанией Blizzard Entertainment. Хотя гоблины не являются играбельной расой в «World of Warcraft», они всё же считаются важной частью мира и истории.

Гоблины не имеют центрального правительства. Ими правят несколько торговых принцев, которые живут на острове Кезан (англ. Isle of Kezan) в городе Подземная Шахта (англ. Undermine). Каждый из них имеет свою армию и свой торговый флот. Также, каждый управляет своею областью торговли, добычи руды, вырубки леса, работорговли и браконьерства
Гоблины, родная раса мира Азерота, в течение Второй Войны выступали как часть Орды, предоставляя им свои технические навыки, например, Саперов-Гоблинов и Зеппелин. Нейтралитет не особо увеличил их популярности ни в Орде, ни в Альянсе, но, тем ни менее, весьма способствовал торговле. Гоблины выручали Орду в течение многих лет, но теперь они чувствуют, что Орда больше заинтересована в холодной войне с Альянсом, и поэтому гоблины заняли нейтральную позицию и выступают как наемники и торговцы для любой стороны. Гоблины работают по принципу: давай тому, кто больше заплатил. Гоблины немного заботятся о конфликтах Альянса и Орды; для них важнее торговля, чем они и занимаются, особенно на Калимдоре. Гоблины не любят Плеть, поскольку мертвые угрожали убить все поселения Альянса и Орды, оставляя гоблинов без клиентов. Остальные расы для них рассматриваются как потенциальные клиенты, и потому гоблины вежливо относятся ко всем, даже к нагам. Война выгодна для гоблинов; но не полное уничтожение всех. Навыки гоблинов конечно не останавливаются на торговле. Хотя они не столь талантливы как гномы, гоблины придумали очень много изобретений, конечно для продажи или связанные с торговлей, такова их маркетинговая тактика. Гоблины также больше интересуются изобретением смертельных взрывчатых веществ, в то время как гномы предпочитают создать вещи, которые могут принести пользу человечеству. Гоблины стремятся к равновесию сил. Военные конфликты дают деньги гоблинам за военные контракты с обоих противоборствующих сторон, и если эти две стороны равномерно оснащены техникой, конфликты могут продолжиться в течение нескольких поколений. А это в свою очередь обернется жирными кошельками для гоблинов в течение многих последующих лет. Большинство гоблинов не злые, но они обычно не беспокоятся о способах решения проблем. Им часто продают краденное, которое они потом продают законным владельцам за гораздо большую цену. ЭТО Я О ЧЕМ?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не понял это что???? Наезд??? Повод для драки или попытка изничтожить Мыслящее существо???

Возвращение Ангела

Макс!!!!!!!!!!!! для тебя приготовлю соус под названием АХАХОЧЕЧКИ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я нашел тебя в контакте

Возвращение Ангела

зайду в контакт

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

зайлди зайди)))))))))))))))

Татьяна Митина

Хорошо, что остаетается еще и мыслить!!!