Мария

вчера в доме был потоп - прорвал шланг в мойке!! капец- затопила 3 этажа!!! Все выплатила!! Люди следите за сантехникой !!!!меняйте гибкие шланги каждые 3 года!!! не ленитись иначе как я будите иметь большие проблемы!!!

Ответы
Виктор Шаламов

А почему было не перекрыть воду? Это ведь самое простое. Не шланги нужно смотреть, всё равно ничего не увидишь, а запорные краны на стояках должны быть в порядке. Если прорвало - моментально перекрой кран и никого не зальёшь. Уходя, когда дома никого не будет, можно тоже краны проверять и закрывать.

Мария

вы уходя на час из дому- всегда краны перекрываете???

Виктор Шаламов

Не всегда. Но иногда перекрываю. Это дело трёх секунд.

Владимир Павлов

А что, крантик перекрыть нельзя было?....за одну пришлось бы....)))...а там глядишь и простил бы.....)))

Мария

я была на даче,когда кран перекрыла- было уже поздно!

Владимир Павлов

Ну что тут скажешь.....сочувствую.....я сам себя не раз топил.....просто дом двухэтажный....ну не доследил и сам себя....ж.)))

Gzeslaw Zdanowicz

Сочувствую))) если что то мне только подвал затопит))

Мария

🤝

.... Реус

И уходя из дома, и на ночь, перекрывать вентили.

Мария

спс!!!

Я самодельные поставил. На многие года ......

Мария

👍👍👍👍🤝

Из армированной ПХВ трубки на 8....

Yury Alexeev

у меня есть страховка, не темните