Григорий Онищенко

Сколько песка в вашем мозге?))

т. е. насколько вы интелектуально развиты? )

http://asfn.in/samorazvitie-2/pesok-v-mozge.html

«Зависимость образования кальциевых конкреций в пинеалоцитах от их функциональной активности подтверждается результатами компьютерной томографии 70 пациентов с эпилепсией в возрасте 9–58 лет. Частота случаев кальцификации эпифиза оказалась не связанной с возрастом и полом и была выше, если эпилептический фокус локализован в правой височной доле (94%), а не в левой (24%). Вследствие межполушарной асимметрии правая височная доля при сравнении с левой дает более массивную иннервацию в лимбическую систему. Соответственно, эпилептические приступы в правой доле должны приводить к более сильной стимуляции эпифиза, который отчасти регулируется через лимбическую систему. О зависимости образования кальциевых конкреций в эпифизе от уровня его стимуляции свидетельствует и ускоренное накопление таких отложений в эпифизе монгольских песчанок при иммобилизационном стрессе.

Ек
Екатерина

Вера в бога и вера в слова учёных, это просто вера в чужие слова.

Алёна Курбатова

в моем только кефир плещется вместо серого вещества

Виктор Акиньшин

а насколько ты развит, чтобы копировать и кидать сюда?

Ал
Александра

если и есть, то золотой...:)))