Наталья Посаднева

ваш мозг с каждым годом больше трудится или замер?

Александр Виноградов

Мой мозг умирает....

Ир
Ирина

с нашими чиновниками и системами мой мозг с каждым часом трудится больше

Виктория Ситникова

Я бы сказала совсем наоборот. С каждым днем - все меньше )

Ru
Rufat

Не мне понему постучапли и теперь не могу остоновиться думает и думает Только бы не придумал храм севера может и китайскую северную стену придумать Кстати южный человек постучал

Екатерина

Работает все интенсивнее с каждым днем. Очень много интересной информации, в его (мозга) молодости такого не было.