Татьяна Ременюк

До 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип

Уважаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 13:16,17)

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами”).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения . Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Добавлю еще один существенный момент. Эти микрочипы, вживляемые в тело человека, позволяют отслеживать все его передвижения в режиме реального времени. Существует спутниковая система GPS, которая уже покрывает около 80 процентов территории России, и через полтора – два года любой корабль, автомобиль, вагон, в том числе движущийся человек может быть отслежен владельцами той или иной системы связи. Система GPS работает на полную мощность, и ею пока пользуются, кстати, и Вооруженные Силы России. Строится европейская система «Галилео» и китайская система «Компас» . И вот уже есть соглашение, что со временем более ста спутников полностью покроют всю поверхность Земли, и можно будет наблюдать за передвижением любого биообъекта.

Здесь разговор идет не о том, чтобы следить за человеком, тратить триллионы долларов на то, чтобы за кем-то подглядывать в замочную скважину, а о том, чтобы управлять всем человеческим стадом и неугодных из этого стада уничтожать.

“Что касается биообъектов, то тут я вспоминаю один из фантастических рассказов Айзека Азимова о том, как возникла уникальная возможность пасти огромные стада, не используя даже пастухов, для чего овцам под шкуру вживляли электроды и давали по радио радиоуправляемые импульсы. Мне кажется, что кому-то очень хочется превратить человечество, в тех самых управляемых баранчиков, которые по соответствующему сигналу через этот вживленный микрочип будут делать то, что нужно тем, кто давно мечтает о завоевании нашей территории.

То есть речь идет о создании некоего общества, при котором одни будут сидеть у пульта управления, а другие будут биообъектами, выполняющими волю управителей. Я думаю, что разработчики этой теории не так уж далеки от внедрения своего изобретения… ”.

Вживление чипов в голову к 2025! ПРИКАЗ!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТИ ЧИПЫ НУЖНЫ, НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО НАМИ ПРОСТО БУДУТ УПРАВЛЯТЬ КАК СТАДОМ БАРАНОВ, А НЕПОДЧИНЯЕМЫХ БУДУТ ПРОСТО УБИВАТЬ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ, СИГНАЛОМ КОТОРЫЙ РАЗРУШИТ НАС, ОПОМНИТЕСЬ

Нюша Ф.

Да уж таким как ты надо не чипы вживлять а к Гудвину отправлять.

Фонтазии дофига а мозгов ни хрена

Анастасия Камакина

Если он ещё у кого-нибудь останется к 2025 году, при этой жизни!

Елена Бардина

В России подобная инициатива споткнётся на том, что их будут вручную выпиливать лобзиком и продавать барыгам при отсутствии средств на охмеление или дозу геры. Ну и вообще - эти чипы будут разрабатываться в Распилково, где все деньги украдут, а единственный экземпляр будет размером с утюг и на нанолампах 1903 года выпуска.