Анастасия Дудина

во сколько лет ваш мозг стал пошлым? Когда вы начали видеть в огуречке и двух помидорках что-то пошлое?

Леша Лоев

я до сих пор на тех картинках дельфинчиков считаю)))

Николай Шемчук

Ну надо же! Дожила до седых волос а в огурце и паре помидор до сих пор вижу только ингридиенты для салата.

Кошка Рыбка Ирка

с моими одноклассниками лет в 12-13

Анастасия Архипова

это видимо для женщин вопрос - для меня огуречик и помидорчики так и остались овощами))

Альбина Латтарова

А в банане и двух киви вы видите фруктовый салат?

Иришка Гынга

Да чего там огурцы какие-то с помидорами, вот так надо сразу: