Лиз

Есть свидетельство о рождении, есть свидетельство о смерти, а что является свидетельством жизни?

Ответы
Сергей Турдиев

свидетельство о рождении и свидетельство о смерти пишут другие люди, поэтому они маленькие и скучные. а свидетельство жизни приходится писать самим!..... и так интересно!

Лиз

Свид-во несбывшихся надежд, исполненных желаний, упущенных возможностях...😃

Олег Л0К0С

Так ведь точно!! Был уже этот вопрос. Давно.
Свидетельством жизни являются воспитанные дети, открытые законы, написанные тома и построенные дома

Олег Л0К0С

А прям сейчас скопируйте его в ЗАДАТЬ ВОПРОС

Лиз

Интересно почитать, что люди напишут. Но от простых обывателей это не зависит. Всё на законодательном уровне.

Олег Л0К0С

А если б пораньше, то, глядишь, и упрятать могли бы. За вредную буржуазную измышления

Лиз

🤦‍♀️😁

Сергей Коваленко

Их много. Аттестат, Диплом, Свидетельство о браке (и его расторжении), парт билет, диплом об ученой степени и звании и т. д.

Лиз

Ого! Приличный список! 🤝🙂

Руслан Котопёс

Смотря в каком смысле))Физиологическое существование?) Ну ток деятельность какая-то наверное))

Лиз

Конечно Русланчик! Вот бы завести св-во добрых дел. Прикольно посмотреть в конце жизни- у кого то многотомник, а у кого то один листочек...🤓

Руслан Котопёс

Ну... Каждому своё))

Павел Соломеин

А разрешите мне пригласить вас к себе домой и у меня то дома Я вам покажу весь смысл жизни.

Лиз

А жена не будет против?

Павел Соломеин

А у меня нет жены Я целиком и полностью свободный молодой человек.

Владимир Ковалев

Как скала некая дама: Жизнь, это лишь прочерк между датами рождения и смерти.

Лиз

Наверно это тогда, когда от человека людям- ни холодно, ни жарко...

Владимир Ковалев

Вполне может быть, если при жизни не засветился новой звездой.

За
Заря

Альбом, чтобы жизнь повторилась сначала загляните в ваш семейный альбом)

Лиз

Точно! Как вы правы... Только его откроешь и начинается путешествие по волнам моей памяти...😁

Наталья Демешина

Сначала наличие свидетельства о рождении, а потом наличие паспорта...!

Лиз

Почему то никто не упоминает о св-ве о браке. 😃 Ощущение, что негативного опыта больше, чем позитивного...

Волк, Серый Волк

Есть только «-» между разными датами,
Именно в нем заключается жизнь)

Nick Moslem

То,что между этими свидетельствами,т.е. паспорт!

Лиз

Точно.

Niemand Против Войны

То, што вы в жизни сделали, мадам. Другого нету.

Лиз

И хорошее и плохое?

Niemand Против Войны

Да, естессно. А как же.

Лиз

А что больший след оставляет?

Niemand Против Войны

Чем больше, чем масштабнее действие, тем больший след оно оставляет. Вне зависимости от знака.

Лиз

Это точно.

Лукас Шакал

цифры между датой рождения и смерти

Лиз

Ну да...Статистика.😏

Майя Петрова

Медицинская карточка и паспорт...

Лиз

Точно. Паспорт тоненький...А карточка бывает ого-го! ☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сущность самой жизни.😁🔆🤗

Лиз

Благодарю за вкусняшку!🤗Саша, как жизнь? Как настроение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нормально,Лиза, спасибо большое дорогая.

Лиз

У вас уже, наверно, вовсю лето идёт?

Лиз

У меня ощущение, что где много солнца, там и добрые мужчины! 😊👍

Юр ..Спб

твой порядковый номер и код

Лиз

Где они?

Юр ..Спб

на госслугах

Лиз

😁🤝

Юр ..Спб

иди

Ирина

что после нас останется.

Лиз

Дети...

Ирина

и дети.картины,фильмы,книги..

Лиз

Добрая память?

Ирина

лучше конечно добрая память

Товарищ Сухов

действующий паспорт

Лиз

Вот интересно, если человек только -только почил в бозе, а пасторт ещё не успели сдать, он считается действующим? Человека то уже нет...

Товарищ Сухов

да , считается действующим

Лиз

Условно действующим? Кредит уже не дадут...И любимую ипотеку не оформить...

Товарищ Сухов

пока официально не оформлено, умершим человек нигде не фигурирует. Но кредиты действительно не дадут , нужно личное присутствие

Лиз

Итог- свидетельство о жизни есть, а самой жизни уже нет...

Товарищ Сухов

се-ля-ви )

Лиз

🤝😊

Владимир Никитенко

Трудовая книжка.

Лиз

Точно! Из песни слов не выкинешь...😊👍

Юлия Пак

Трудовая книжка.

Лиз

Точно! очень подробное свидетельство...

Alex Dark 🇷🇺

штамп в паспорте

Лиз

И это тоже.