Роза

В нашем распоряжении есть только мысли, но они способны изменяться. это так?

Ответы
Наташа Дегтярева

Есть руки, ноги, глаза, разум чтобы убирать нехорошие мысли, сознание чтобы принимать правильные решения, совесть чтобы осознавать что плохо что хорошо.

Это Все Еще Я

ой, нееет... мысль, если она засела, ничем не изменишь!... тока изогнать ее и можна! 👿

Elena Saulina

да,наши мысли управляют нашими действиями. Не каждому дано, не подчиняться им....

Ильнур Абитов

я точно знаю что мысль матеарилизуеться потому думкаю позитив мысли - форма

Алла, Санкт-Петербург.

Привет, Роза! Они способны иногда и изменять!

Лилия Букреева

конечно - в зависимости от ситуации

Темыч Гончаренко

в нашем распоряжении наша жизнь))

Na
Nata

незнаю..некогда не думала об этом

Александр Ватанин

Мысли одни, а действия другие.

Галина Кирсанова

Тка - все меняется, все течет.

Dilya Abdukadirova

Да, это от ситуации зависит

Рустем Медведев

Ну можно ещё и действовать

Та
Татьяна

от них зависит наша жизнь

Гульшат Каримова

как придут так и уйдут