Сергей Бурдиан

МНОГО ВЫ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ? ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ?

Ответы
Та
Татьянка

Просто не обращать внимания ... Думать о хорошем....Сами стороной обойдут

Ел
Еленка

сидит вот один непротив

Тина

помогите, научите

Сергей Бурдиан

ЗАВТРА УЖЕ ПОЗДНО

Тина

доброй ночки

Света Такиева

Мой муж вампир

Сергей Бурдиан

ТАК И БУДЕТ, ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ТАК И БУДЕШЬ ТОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЙСЯ, ЧТО-НИБУДЬ ПРОИЗОЙДЕТ ВОТ УВИДЕШЬ

Света Такиева

Спасибо Серега за поддержку

Сергей Бурдиан

ЕСЛИ ЧТО ПИШИ, НАУЧУ КАК ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ😉

Света Такиева

Спасибочки

Виктория Смирнова

знаешь?

Сергей Бурдиан

ПРИ ОБЩЕНИИ СПРАШИВАЙ СЕБЯ, КОМФОРТНО ЛИ МНЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ, ЕСЛИ ИСПЫТАЕШЬ ДИСКОМФОРТ ЗНАЧИТ ВАМПИР, НО ЕГО НЕ ВИНИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ

Виктория Смирнова

я с такими не общаюсь.

Сергей Бурдиан

НУ НУ НУ НУ

Виктория Смирнова

потому что знаю кто есть кто