Татьяна Стогний

Здравствуйте! Недавно узнала, что есть знак Зодиака-Змееносец. какова совместимость с другими знаками зодиака?

Заранее спасибо

и какой период рождения, на разных сайиах разные даты.

но астрологи утверждают, что такой знако зодиака есть. и в википедии есть этот знак.

Ира Берегова

Нету такого знака!!!! Знак Зодиака - это созвездие через которое проходит солнце!

Арина

добавлю к предыдущему ответу - не путайте астрологические архаические традиции и астрономические исследования.

Иван Гришанов

Это астрономы пытаются запутать людей