Денис Савельев

Змееносец 13 знак зодиака

Думаю почти все уже слышали о 13 знаке зодиака. Он есть. Но астрологи экстрасенсы и прочие интересные люди еще не все о нем знают. Так вот. Может среди вас есть просвещенные или что-то типо того. . есть варианты дат 27 ноября по 17 декабря, 15 ноября по 25 ноября и 26 ноября по 16 декабря. Я склоняюсь последней версии. . а вы?

Alexandr Biryukov

Уже надоело об этом писать. Вы путаете понятие знак и созвездие. Про созвездие все всегда знали, а знаком он никогда не будет, чтобы понять это, надо знать основы Астрологии. Созвездия никак не влияют на людей, Астрология не работает с созвездиями, границы созвездий не совпадают со знаками, поэтому все Ваши даты не обоснованы.

Сергей Кошелев

Я не знаю основы созвездий и астрологии. Просто такое быть не может чисто теоретически. Месяцев то 12,а не 13...И каждое число соответствует своему знаку