Я Юлия

Когда папа исчезает с радаров ребёнка у этого ребёнка появляется вопрос .. А что папа сделал для того чтобы быть рядом со мной?

Ответы
Михаил Карлов

Бог Даровал Каждой Душе Право Свободы Выбора!!! Только Приняв Великую Ответственность за Свои Мысли и Поступки , Человек Будет Жить в Любви и Гармонии Вселенной!!! Очень жаль ,что многие живут только для себя по принципу что хочу то и делаю !!! Только Приняв Знания Бога Отца Абсолюта ,Каждая Душа Изменяет Своё СоЗнание!!! Становясь Вновь Любовью Бога!!! Любя Всех и Каждого Человека!!! Я Посылаю Тебе Свою Любовь и Желаю Счастья и Вечной Любви !!!

Николай Высикан

Это вопрос вечен и за это расплачиваются наши дети. Я понимаю не сошлись характером разойдитесь и оставайтесь друзьями.За дитем присматривайтесь вместе. А у нас я же тебе плачу воспитывай сама. На старость вы поймете когда прожита жизнь

Я Юлия

для этого не нужно всю жизнь прожить

Николай Высикан

Может к вам дойдет раньше Просто вы испортили свою и сына жизнь

Я Юлия

Я никому ничего не портала!

Николай Высикан

С наступающим праздником!

Николай Высикан

С наступающим праздником!🌷

User20 User20

Зависит от возраста ребенка в момент исчезновения. Может и вообще не интересовать кто и что этот папа - до поры, времени. Также это еще зависит и от поведения окружающих, ведь исчезновение может произойти по разным причинам.

Виктор Сухачев

...поверьте , если папа ребенка будет постоянно на его "радаре", то семья может либо погибнуть голодной смертью, либо пойти "по миру" - в наше время дома не "порадаришь", разве что если дедушка миллионер...☺️

Алёнушка_Обыкновенная

Нет. Такой вопрос будет у ребенка, когда он вырастет. А сейчас ребенок думает что со мной не так, раз папа меня не любит. И это очень плохо для детской психики. Но папе важнее свой орган, чем ребёнок.

Сергей Ларичев

А что сделала моя мама, чтобы папа остался с ребенком? Это тоже вопрос ребенка! Не надо все валить на мужиков, дамочки тоже, чаще всего оторвы, хуже всех мужиков вместе взятых.

🇷🇺 Анжелика*

Однако они ребенка не бросают

Сергей Ларичев

Мужики тоже своих детей не бросают!

🇷🇺 Анжелика*

да ладно?) Тогда мужиков действительно очень мало

Сергей Ларичев

Согласен с Вами! Настоящих мужиков, действительно очень мало!

Дм
Дмитрий

Если папа исчез с радаров по причине развода родителей, можно ребенку задать вопрос маме, что она сделала чтоб папа не исчез или не сделала !

Дм
Дмитрий

а понял тяжелый случай, папа слился с концами ?

Я Юлия

Во многих семьях чаще так бывает что папа сливается совсем

Дм
Дмитрий

у меня таких знакомых нет где отец слился навсегда, но выход тут такой простить и забыть и со временем найти человека, который будет заботиться о ребенке)

Я Юлия

Легко сказать Да трудно сделать

Дм
Дмитрий

тут не поспоришь

Сергей Муравьев

Кто как воспитывает.Маленький был-лежал вместе со мной под машиной,подавал ключи.Старше стал,интересы-телевизор,компьютерные игры.

Александр Кузнецов

😄 слишком умный ребенок, если осознанно задает такой вопрос, но странно, что такой умный не может понять причин отсутствия папы.

Я Юлия

Родители разошлись и что папаше сразу нужно забыть про ребёнка?

Александр Кузнецов

😊 мне вообще сложно судить о таком. ну думаю что конечно не должен отец забывать ребенка. полноценно участвовать в его воспитании!

Murat Karymshakov

В жизни бывают разные ситуации. У меня дети иногда не видят меня месяцами и ничего. Моя профессия-геолог. Многое зависит от жены.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А когда повзрослевший ребенок посылает папу в дальние дали,тот очень сильно удивляется. А иногда и маму в этом винит.

Я Юлия

А мамы разве безвинны в этом..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мамы как и папы бывают разные

Татьяна

ну, если мама турнула папу на все четыре стороны, решив, что папа ничтожество, так зачем ребенку такой отец?

Я Юлия

Ничтожество он для неё, но не для ребёнка, ребёнок должен сам решить.

Татьяна

зависит от того, сколько лет отпрыску.

Кт Мпо Ду.

Как часто эта жалующаяся мама стерва которой руки ноги оторвать нахуй и в унитаз бросить немедленно смыв!

~L
~Eva Lansca~

У папы моих внучат вопрос другой : " А что мне могут дать мои дети сейчас , чтобы я ими начал заниматься!"

Татьяна Лымарь

Этот вопрос у ребёнка появляется гораздо позже. А пока он - ребёнок, он либо винит себя, либо маму.

Михаил Сборщик

трудно ответить на этот вопрос. Я про свою дочь, когда-то она ушла с радара но я не смог вернуть ее

Борис Куликов

Юленька,дорогая, что надо сделать??? Я готов на всё..., напиши...Целую нежно щёчки и сисечки...🌹🌹🌹

Ми
Миша

этого ребёнка наверное и сделал .. за исключением если только свечку держал при производстве ..

Татьяна Иванова

потом, когда папа станет старым, и никому не нужным он про ребенка обязательно вспомнит

Юрий Петренко

Конечно!!!! И папа и мама это прежде всего громадная ответственность перед детьми!!!!!