Мариночка -//-//-//-//

что такое раствор люминола?

Ответы
D Z

Люминол — органическое соединение с формулой C8H7N3O2. Представляет собой белые или светло-желтые кристаллы. Хорошо растворим в полярных органических растворителях, однако практически нерастворим в воде. Люминол является веществом, способным к хемилюминесценции. Он испускает синее свечение при взаимодействии с некоторыми окислителями. Люминол используется судебными экспертами для выявления следов крови, оставленных на месте преступления, так как он реагирует с железом, содержащимся в гемоглобине крови. Также люминол используют биологи при проведении различных исследований клеток для обнаружения меди, железа и цианидов.

Ал
Алина

Люминол — органическое соединение с формулой C8H7N3O2. Представляет собой белые или светло-желтые кристаллы. Хорошо растворим в полярных органических растворителях, однако практически нерастворим в воде. Люминол является веществом, способным к хемилюминесценции. Он испускает синее свечение при взаимодействии с некоторыми окислителями. Люминол используется судебными экспертами для выявления следов крови, оставленных на месте преступления, так как он реагирует с железом, содержащимся в гемоглобине крови. Также люминол используют биологи при проведении различных исследований клеток для обнаружения меди, железа и цианидов.

Андрей Белоусов

Люминол используется судебными экспертами для выявления следов крови, оставленных на месте преступления, так как он реагирует с железом, содержащимся в гемоглобине крови. Также люминол используют биологи при проведении различных исследований клеток для обнаружения меди, железа и цианидов. из википедии

Ксения Николаева

Это очень красивое светящееся вещество, из которого делают люминисцентные краски и многое другое.

Юрий Терегулов

Химическое соединение, используется в криминалистике для обнаружения следов крови

Зевс Волкодав

это Вам к химику наверно нужно обратиться))

Tallink

средство для мытья......чего-нибудь.....:-)))))

Анастасия Яцуненко

раствор для выявления следов крови...

Евгений :-)

люминала снотворное гр.В,барбитурат

Александр Гранкин

Раствор-знаю, а Люминол - это кто?

_)
_____ ))))))

твоя мамаша

Мариночка -//-//-//-//

ну более умного ответа я от тебя и не ожидала!

_)
_____ ))))))

иди скажи это своей мамаше

_)
_____ ))))))

отсосешь за 100 евро?

Miwa Yangirov

А я ебу?)

Мариночка -//-//-//-//

А ты дебил?!

Miwa Yangirov

Нет не думаю.. Я не виноват и у дивлен в том что ВЫ увлекаетесь подобными растворами)

Мариночка -//-//-//-//

А я не увлекаюсь....

Miwa Yangirov

К чему тогда вопрос??? Если нет интереса...