Алексей Ланкин

Какова наша совместимость? Я-рак, моё имя Елена, рождена 4.07.1991, а он-Рыбы, Владимир, рождён 13.03.1990

Petr Podsvirov

его закрытость и скупость на знаки внимания будут вас сводить просто с ума.. .
а когда вы нервничаете - то готовы на совсем безумные поступки

Алина Шлуинская

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.