Наталья Коленцева

Совместимы ли Рыбы с Раком?? ? Нужен точный гороскоп!

Надежда Морозова

Превосходно совместимы, как правило. Конечно, нужно учитывать и множество других параметров, кроме приведенных выше, но.. могу сказать, что практически и теоретически-идеальный союз, взаимопонимание, взаимное влечение...

Игорь Гоцман

а как это рыбу и раком.

Юлия Бобрышева

Все знаки совместимы- от людей зависит, а не от знаков. ну а если вы все-таки склоняеетесь больше верить знакам, чем людям- то нужно учитывать в большей степени лунные знаки - именно они раскрывают внутреннюю сущность человека.

ДА
Дмирий Афоничкин

идеально подходят.