Oleg Tigrik

Вы танцуете, каждый день, раз в неделю, или только на праздники? Умеете танцевать классическое диско, под которое наверно учились танцевать все?

Ответы
Татьяна Черненкова

Дома танцую , когда нсть времяии диско , и румбу, и ча-ча-ча, и русские народнве ...

Oleg Tigrik

👍👍👍

Татьяна Черненкова

Улетело сообщениеи недописала...я сейчас с детьми занимаюсь постоновкой танцев к празднику ))

Oleg Tigrik

Успехов вам!

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))