Vera Pyatina

Некоторые мужчины думают, что на них свет клином сошёлся!
Они, наверное, забыли, что клин - клином вышибают!!! )))))

Ответы
Элла Яровая

Но ведь это мы женщины их сделали такими. Сами возвели их на пьедестал, сами заставили их поверить в свою исключительность - а теперь нам это не нравиться.

Vera Pyatina

да ,только это еще в детстве мама делает,а мы уже берем готовое и кому нравится -принимает ,а нет то -возмущаемся

Элла Яровая

Согласна, что все проблемы родом из детства. Но если ты не готова мириться с имеющимися недостатками мужчины - так нет смысла и начинать с ним отношения. Мое мнение (из личного опыта) что злятся и возмущаются те, кто на первоначальном этапе придумал мужчине некий образ супер - героя, а когда в действительности он оказывается не такой, как ты его себе нарисовала - начинаем злиться, прежде всего на себя и на него за наши обманутые надежды. А насчет детей - у меня у самой растет сын и я его стараюсь воспитывать в уважении к женщине и самое главное, чтобы он отвечал за свои слова и поступки (чего так не хватает современным мужчинам).

Vera Pyatina

в этом мы с вами -едины -и я так же воспитываю своего сына, только своего мужа я люблю со всеми его недостатками ,ведь я его выбрала хорошим,а он меня полюбил за неординарность! и уже 23г вместе!

Элла Яровая

Значит Ваш муж обладает такими положительными качествами, которые перекрывают то отрицательное, что в нем есть и ради этого ему можно простить все остальное, ведь семейная жизнь - это очень тяжелая работа и мы женщины все тоже со своими тараканами и не идеальны как и мужчины.

Vera Pyatina

да,можно быть идеальной женой или мужем,но сложнее всего быть идеальным человеком

Элла Яровая

А вы знаете идеальных людей или таковым являетесь сами?

Vera Pyatina

мы идеальны для тех ,кто нас принимает со всеми нашими "тараканами" и любят нас таких ,не пытаясь перевоспитывать или переделывать

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Vera Pyatina

как вы достали со своей рекламой ,уже и сюда добрались

Олеся Шатыло

Те,что так думают,как раз мало думают,а занимаются самолюбованием...убогие...отдавать---вот блаженство...безвозмездно...

Андрей Мальцев

Согласен! Есть и еще одна пословица:"против лома нет приема, если нет другого лома!"

Vera Pyatina

ну а как же--Красота-это страшная сила?

Андрей Мальцев

А вот это для нас-удар ниже пояса!!! Сколько же вам, слабому полу прощается за красоту!!!!

Vera Pyatina

сколько будете восхвалять нашу красоту,столько будите платить

Андрей Мальцев

Что-же поделать? Еще со времен Трои все так и ведется!!! А Вы себя таковой не считаете? Упустите случай воспользоваться этим "оружием"? Кстати, есть и еще Красота спасет мир!!!

Vera Pyatina

я все всегда в меру! а на счет,что она спасет Мир,как-то не вериться:вспомните сколько воин из-за нее произошло! сколько на дуэлях погибло! я бы сказала что Любовь спасет Мир

Андрей Мальцев

Тоже верно. Вообще мне кажется , смотря как пользоваться своими природными данными... Все зависит от человека и обстоятельств.

Vera Pyatina

все всегда взаимосвязано-нет случайностей,а лишь закономерность

Liu K

не торопитесь впадать во все тяжкие - придется "отрабатывать" перед своей судьбой.

Gek Stormov

да сейчас многие почему то так думают, и мужчины и женщины....век нарциссизма....

Skorpion

между прочим, как возвели на пьедестал, так ведь и свергнуть можно, не вопрос!

Аб
Абориген

Это что бунт?

Vera Pyatina

это напоминание ,чтобы каждый сверчок знал свой угол 😄

Аб
Абориген

Если мужчины сверчки, то кто есть женщины без нас?

Константин Савин

я так не считаю женщин я люблю женщины как цветы ну а какой цветок выбирай

Екатерина Никкель

Конечно, но так думают только самонадеянные и савлюбленные индюки...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

если честно положа руку на сердцу куда вы без нас и куда мы без вас?

Алия Исагулова

на мужчин клин не сошелся,женщины сейчас обходятся без мужчин

Евгений Крымов

а почему слово "женщины" заменено словом "мужчины"?

Виктор Куракевич

...заразил ,кто-то?

Vera Pyatina

потому что вопрос задает женщина

Виктор Куракевич

ну вот ,опять рукоприкладство , мужика ...клином ...где вы таких находите? Внимательней ,разборчивей надо быть . Тогда и без этого хулиганства обойдётесь и будет "сангам" - это по-индусски.

Vera Pyatina

так вы все шелковые -пушистые пока сметану кушаете ,а потом с жиру беситься начинаете ,вот тут клин как раз кстати !

Виктор Куракевич

Ух, как же вам в жизни не везёт.

Vera Pyatina

мне? с чего бы ? у меня муж, сын в семье полная гармония ! а статус этот для напоминание из-за кого рушатся все ценности в жизни(наблюдая за жизнью подруг и друзей)

Виктор Гриневич

зря тот который так о себе думает больно падает...

Vera Pyatina

🙂

Виктор Гриневич

Выше себя не прыгнешь и не надо думать свысока

Стас

И результат такой работы-большая трещина!)))

Н. В.

истина

Ел
Елена

правильно считают..клин клином не вышибишь

Елена Юнгман

нарциссы...что с них взять...кроме анализов

Подскребалина Александра

ну а когда вспоминают становится поздно

Vera Pyatina

🙂

Алексей Волощук

так думают не только некоторые мужчины.

Полкан

Просто иногда очень долго вышибается.

Vera Pyatina

неровен час и зашибить можно 🙂

Полкан

А вдруг он мазохист.

Vera Pyatina

да пусть радуется что не осиновым колом

А.
Андрей ...

что то воля ваше не складное Вы пишите