Наталья Луканина

задолженность по алиментам 650тыс, плачу его кредит 264 тыс. нельзя кредит погасить в счет списания алиментов?

Даша Богданова

Нет, нельзя. Алименты не компенсируются другими требованиями

Танечка Макушина

Нет нельзя. Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве который дает вам право обратиться в суд за предоставлением рассрочки платежей и уменьшения исполнительского сбора. Пишите заявления, 2 разных, в суд как на алименты, так и на кредит. При приеме заявлений в суде пристав приостанавливает исп. производство до решения всех вопросов судом. С банком разорвите договор кредита, чтобы не платить проценты, которые он вам еще в будущем предъявит через суд.