Игорь Иванов

О задолженности по алиментам

Я сегодня краем уха слышала, что выдвинут проект закона о лишении водительских прав должников по алиментам, у кого задолженность свыше 5 тысяч. Интересно, введут, или нет?

Сергей Сударев

ой у нас законопроект есть о лишении разрешения на ношения оружия охотничьих билетов и толка нет. все работают с зарплатой минималкой и теперь платят алименты с минималки. так что в нашей стране могут хоть пятьдесят таких законов принять это ничего даст, если бы у нас сделали равноправное воспитание детей неделю у мамы неделю у папы такого бы не было, тогда бы каждый выбрал для себя нужный вариант либо алименты тысячу долларов сша в месяц либо участие в жизни ребенка и мамочки бы призадумались стоит ли шантажировать ребенком, а папы бы начали ценить своих бывших жен

Иван Богомолов

Надеюсь, что до такого маразма мы не упадем.. .
Лучше бы наши тетеньки с "мышьими домиками"- борчихи за "права детей", подумали над тем, как количество разводов в стране уменьшить. А они все херней страдают.

Алексей Иванов

сложно сказать. много говорили о несовершенности этого проекта, но вполне возможно

Людмила Дозорцева

Агентство ОБС?

Оля Семёнова

Спишь и видишь, как должника прав лишают? Что депутаты на всю голову больные, что вопросы под стать...