Гульнора Мухидинова

есть ли задолженность по алиментам

Cutie

Задолженность по алиментам образуется в случаях, когда между родителями было заключено соглашение об уплате алиментов или был вынесен судебный акт о взыскании алиментов (решение суда или исполнительный лист) , но фактически уплата алиментов по этим документам не производилась.
Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии с СК РФ, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось.

Юрий Жабров

Обратитесь к судебному приставу за расчётом.

Seydgy Петрикеев

Вы не туда обратились, вам к приставам.

Виктория Каста

А в чем вопрос?

Наталья Шатохина

узнайте у пристава