Вадим Черкас

Оксана! Повторите мне этот вопрос на "мыло": vcherkas1957 собака мейл точка ру.

Ответы
Оксана Гуляева

Не повторю Не помню какой вопрос

Вадим Черкас

Можно начать сначала! Я представляю общественную организацию "Фундамент здоровья", целью которой является ознакомление мировой общественности (в том числе и Российской) с новым, научно-обоснованным методом лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунореабилитации. Этим занимаюсь уже четвертый год. Результаты применения этого метода в мире и России просто ощеломляющие! Могу поделиться этой информацией. Пишите: vcherkas1957@mail.ru