Tanja Will

.. шумел камыш и кризис побоку .. друзей нельзя не навестить .. коньяк с котлеткой это здорово .. и как прекрасна наша жизнь. Я права?

Ответы
Николай Вогарь

Девушка любит погулять!

Tanja Will

Я бы не сказала, что у меня много друзей - совсем наоборот! Но посидеть с хорошими людьми с бокалом виски - очень даже хорошее дело!🙂

Николай Вогарь

Хорошим девушкам лучше пить только легкое вино! Виски пьют алкаши!

Tanja Will

За девушку спасибо! Ну а вино или что-то другое -это уже дело вкуса. Что пьют алкаши не знакомо, у меня в кругу знакомых оных не имеется😀

Николай Вогарь

А виски не желательно пить!