Oleg Tigrikov

Зокончился ваш день рабочий и вот спешите вы сюда, чтобы задать всем свой вопросик и получить ответ тут для себя. А если повезет и в личке пообщаться. с тем кто вам пришелся по душе, в интимной и любовной обстановке, не хочется прощаться вам уже. Угадал?🌹👩❤️💋👩🤗👄

Ответы
Сысо Александр

А не боишься что будет так. Жена застает мужа с любовницей, хватает со стены ружье и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
— Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даешь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встает в позу стрелка: качайся из стороны в сторону

--

Нет вы не угадали. Этот сайт вообше не нравится мне.просто интересно как люди мыслят.у меня и без работы хватает дел. Просто мой муж не давно погиб и мне просто грустно

Oleg Tigrikov

Царствия небесного и земля пухом...

--

Спасибо

М)
Марья )

Я за пять лет сюда захожу 2-й раз. Не стоит строит стереотипность суждений по большинству или какому либо опыту. Все разные.

Ирина Федоровна

Я вопросы не задаю, а только отвечаю или высказываю свое личное мнение по тем вопросам, которые мне интересны!

Елена Мазырко

Ну наконец-то кто-то мне сказал, что делаю я здесь! Думала, что просто балуюсь, а оказалось всё так непросто!)))

Виктория Победа

да,нет.. совсем не угадали.. тут по работе много есть.. не по делам тут угорали..рабочий день тут-вот он бест

Та
Татьяна

каждый человек интересен по своему...и при чем здесь любовь...не все же здесь виртуальщики и озабоченные

Мирумир

не.. в личке перекинуться парой слов с приятелем, и все. А тут потрындеть с устатку))))))))

Марь .....

неа..я случайно зашла..смотрю в майле 157 писем упало..а так я тут нечастный гость

Oleg Tigrikov

ДУМАЮ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ЧАСТЫМ.

Станислав

Я захожу сюда только с работы. А насчет романтики и интима - это перебор...

Ma
Malena

Вот интимной и любовной обстановке!🤔Не припомню, что то😂(😘)

Аврил

я наоборот спешу на работу..потому что только на работе есть интернет

Уральская Рябинушка

бывает и так-в личке. А так я больше люблю потрепать языком-публично

Ксюша

Я вопросы не задаю,просто иногда отвечаю,если вопрос понравился !

Tasiya D

нет. я вроде не кому вопросов не задавала. и очень редко захожу.

Зоя Милюкова

здесь такого нет....лично у меня нет...вопрос -ответ и все на этом

Ирина Выдрина

да точно. но таких вообще почти нет с кем бы хотелось общаться

Ирина Нижевская

Я как раз предпочитаю быть здесь в рабочее время,а дома дела.

Н✿
Наталья ✿ ❀

😏 нет ...это редкость с кем я хочу лично поболтать

Oleg Tigrikov

Так это и хорошо.

Вера Швецова

простое общение притягивает сюда,только и всего