Константин Крылов

Как вам такая вот: https://namarsh-ru.livejournal.com/8439298.html проверочка ТРЦ "Зимняя Вишня"?

Ответы
Ivan Prosvirkin

А в 2016 году нарушений не было, все нарушения появились после проверки

Константин Крылов

Оппа! А то, что это здание БЫВШЕЙ кондитерской фабрики, абсолютно не приспособленном конструкционно под общественно-развлекательные цели, это нормально?

Ivan Prosvirkin

Да ладно, я пошутил. Я эксперт по независимой оценке пожарного риска. Что я написал раньше так инспектор будет отмазываться, хотя надеюсь ничего у неё не получится.

Константин Крылов

Ну вот, Вы сам спец по данному вопросу и прекрасно понимаете суть. Думаю, что не получится. А стоящие над нею на ступень-две тоже своё получат, зато более вышестоящие - вряд ли. Но посмотрим. Будем надеяться, что с этой трагедии начнётся перестройка системы госустройства, как с трагедии Курска началась перестройка ВС РФ.

Ivan Prosvirkin

Ну Путин обещал, пригнал 100 следователей, будем надеяться, что выполнит своё обещание.

Константин Крылов

Эта трагедия системная, связанная с госустройством, и временные полумеры не спасут общую ситуацию, а лишь отсрочат ненадолго последующие.

Елена (Москва)

"хороша" Даша((((((

Константин Крылов

Вооот! О том и речь! А это ТРЦ сделали в здании бывшей!!!! кондитерской фабрики, т.е. в здании, АБСОЛЮТНО конструкционно не приспособленном под общественные посещения!!!

Елена (Москва)

разгильдяйство чистой воды....

Константин Крылов

Скорее коррупция.........

Лина

предсказуемо

Константин Крылов

Вот вот..........

Галина Лебедева

😟 🙏

Константин Крылов

Да уж.........Здравствуйте, Галина Иосифовна.))

Галина Лебедева

Добрый вечер Костя! Всегда радуюсь,, видя ваш вопрос. ХОТЯ ТУТ НЕТ РАДОСТИ... СКОРБЬ и ужас..

Константин Крылов

Да........Скорбим........