Инна Богомолова

ругаете тараканов в своей голове ? тихо потом сидят , шёпотом обсуждают какой вы плохой ?)

Света Верясова

Нет. Это чревато очередным праздником...

Ви
Виталя

Да не за что их ругать!..))

Дарья Старжинская

у меня в голове их нет .

Ан
Анна

да я их вообще не понимаю, сначала они говорят, молодец все правильно делаешь, а потом "ты плохой, что ты наделал.. . бла-бла.. "
я их не понимаю.

Александр Куприн

Они в карты сидят играют.

Андрей

Они народ добрый - я с ними даже выпиваю иногда.

Olga Hlinovskaya

ДА кстати не бушь довать волю переродятся в демонов: (

Ол
Олег

мои тараканы мудрые...без них ,я бы все напортила)) так, пожурю их немножко...потом победу вместе празднуем

Ольга Сергеичева - Сах

Вот так.
Загорится и уснeт звезда.
Пустяк.
Вот так.
Не осталось от неe следа.
Пустяк.

Вот так.
Снег и дождь.
То гроза, то слеза.
Пусть, до весны
Долгий путь греет нас.
И тараканов тоже. Я их не имею в голове. Отшлёпала. Они заплакали. И ушли.