Mарина

Познав в замужестве все горе,от равнодушия до храпа,Наташа пишет на заборе-Борща достоин только папа!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Евгений Викторович

Я б мог поспорить, но не буду, мне недосуг слова лопатить, я без борща у этой дамы не буду дырки конопатить!!!))))

Anatol Solear

НО ПАПЫ НЕТ-БЕДНЯГА УМЕР, А БОРЩ НЕ ДОЛЖЕН ПРОПАДАТЬ. ПРИДЕТСЯ МНЕ, КУДА ДЕВАТЬСЯ,-ДОМОЙ САНТЕХНИКА ПОЗВАТЬ.

Элла

И Любви которую мы невсегда могли и можем подарить, любите родителей

Hурслан Абилдаев

Вопрос:почему у русских для любимого мужчины нужно готовить борщ

O X A N A

Он её еще и из дома выгнал? Вот стервец!

Ли
Лилу

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 умница Наташа 😉

Сергей Сергеев

Что то мужчины притихли..

Felix Kemper

Пропагандируете инцест

Я По Твою Душу...

Да,я отец!И дочь-Наташа

Мирумир

😂 👍

Виктор Алексеенков

ВАМ НИ КОГДА НЕ БИЛИ ПИВНОЙ КРУЖКОЙ В ПАХ?ВОТ ЭТО ПРОБЛЕММЫ......