ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Тяжёлая Болезнь - Знак, Наказание или Испытание?

Ответы
Alina Nn

Не помню кто сказал Гиппократ или Авиценна "прежде чем лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни" и это абсолютно верно. Человек автор всех своих болезней. У Творца нет других способов управления , кроме как через тело

Вера Гудкова

это всё может быть, мне здесь интереснее как человек живёт в этом случае. как себя ощущает как люди к этому относятся.

Яду Хари

все болезни наказание, азнаковыми вы их делаете

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Наказываем мы себя сами)

Яду Хари

успехов

Котэ Живущий На Излучине

Походу знаки уже пройдены и это уже наказание

X-M@N

Если не излечимая, наверно наказание

Суфия Каримова

Никому не дай Бог такое!!!!

Сергей Сергей

По моему это сам заслужил

Ту
Тутя

Это повод задуматься

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Кстати, многие из нас предпочитают такой процесс Развоплощения)

Ту
Тутя

Наверное

Алевтина

Кто бы это знал!

Красное Солнышко

Это следствие

Вячеслав Серкин

Наказание.

Павел Сёмин

Испытания

Св
Светлана

Знак