Sinelnikov Vladimir

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО НАШИ ОТМОРОЗКИ И ФАШИСТЫ ОТМЕТЕЛИЛИ АНГЛИЙСКИХ ОТМОРОЗКОВ И ФАШИСТОВ

Ответы
Капитанская Дочка

а Как вы относитесь к тому, что английские отморозки улюлюкали, когда исполнялся гимн России, а наши болельщики -патриоты дали понять им , что так делать нельзя?

Sinelnikov Vladimir

Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ЭТОТ ЭПИЗОД, А ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО ДВИЖЕНИЕ. ОНО К ФУТБОЛУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ

Капитанская Дочка

Это движение никогда наших не касалось, сами сказали

Sinelnikov Vladimir

ТАК И НЕ НАДО УПОДОБЛЯТЬСЯ ЭТИМ УРОДАМ. КАК СКАЗАНО В 6 ЗАПОВЕДИ - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА

Капитанская Дочка

так никто и не уподобляется

Sinelnikov Vladimir

КАК ЭТО НИКТО? А ЭТИ БАНДЫ БОЛЕЛ - ЭТО ЧТО?

Де
Дед'уктор

Это не единственное, что мы умеем делать качественно))). И еще, англосаксам надо понять, что это было случайно, а следующий раз будет закомерно)).

Надежда Гончарова

Ну так английские отморозки начали жечь российский флаг,но тут подоспели ростовские пацаны и ввалии им от души-считаю правильно сделали!

Sinelnikov Vladimir

ЭТО БЫЛИ РОСТОВСКИЕ? ТОГДА Я ИХ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. ( Я РОДОМ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА)

Надежда Гончарова

Ростов-на-Дону!

Sinelnikov Vladimir

НОВОЧЕРКАССК! НПИ!

Спокойная Старость

и обошлось то это в каких то 150 000 евро (и те то из государственного кармана), да еще каким то условным отстранением команды с ЧЕ 2016 г.

Людмила Гладкова

оно бы и ничего,но не в данной политической обстановке,могли бы и прижать свой хвост(русские)вон какой скандал разгорелся.

Мирумир

В мире, давно неспокойно. Меня больше интересует собственное огромное болото, 1/8 часть суши. Тут всего хватает , поверь.

Елена З.

одни отморозки отметелили других отморозков.Я бы предпочла,чтобы отморозков вообще не было.Ни-ка-ких!

Sinelnikov Vladimir

Я БЫ ТОЖЕ. НО ОНИ БЫЛИ ВСЕГДА И ВСЕГДА БУДУТ

Ёся Шмейцер

почему отморозки? (я про наших)... а за топтание Флага Великой Державы ответить слабо ?!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Фашизм не имеет нации. Пусть метелят и убивают друг друга. Не жалко ни тех, ни других.

Владимир Ильин

Думаю, что вам надо переезжать в Израиль... Таблетки успокоительного уже не помогут.

Владимир Ильин

Тогда не задирайся.

Sinelnikov Vladimir

ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ

Владимир Ильин

Врунов оправдываешь?

Sinelnikov Vladimir

НАДОЕЛ

Владимир Ильин

Растворись тогда.. Проблем-то!

Ирина

Отрицательно! Позорище.Выставить страну в неприглядном виде и подвести команду....

Ирина

Кокетничаешь) А я и не любила.Возмутило поведение болельщиков

Sinelnikov Vladimir

Я МНОГО ИГРАЛ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ БОЛЕЛ. БОЛЕЛЬЩИК С 1958 ГОДА. ИГРАЛ ЗА СБОРНУЮ ИНСТИТУТА. СЧИТАЛ, ЧТО ФУТБОЛ - ВЫСШАЯ ФИЛОСОФИЯ И ИСКУССТВО НАШЕГО ВРЕМЕНИ! НО ЭТО ЕВРО МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛО. ПРОСТО ОТСУТСТВИЕМ ТАЛАНТОВ, ТВОРЧЕСТВА, ИСКУССТВА. ТОЛКОТНЯ И БЕГОТНЯ. А ЗА ПРЕДЕЛАМИ НЕ БОЛЕНИЕ ЗА ФУТБОЛ, А ХЕРНЯ КАКАЯ-ТО. ЭТО ЕВРО ИМЕЕТ ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ К ФУТБОЛУ, КАК ЕВРОВИДЕНИЕ К ИСКУССТВУ. БЛЕВОТИНА

Ирина

Согласна! Чмок)

Sinelnikov Vladimir

И ТЕБЯ ЧМОКИ ЧМОКИ

Ирина

☺️

Светлана Костина

именно так и отношусь....нелюди,и те ,и другие,идиоты не имеют нац принадлежности.....

Татьяна

как относимся это вопрос лучше бы не спрашивали были бы там оторвали бы яйца

Галина Ясная

Мне известно только что наши 200 отметелили 20 тысяч.......вот это по русски ))))))))

Александр Черенков

Наших спровоцировали... Это была , заранее продуманная акция против РОССИИ.

Sinelnikov Vladimir

ВОПРОС. А МОЖНО БЫЛО НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ? ОТВЕТ МОЙ - НЕЛЬЗЯ. ВЫБОРА НЕ БЫЛО. ИНАЧЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ПРЕЗРЕНИЕ ЗА ТРУСОСТЬ , А САНКЦИИ ТЕ ЖЕ.

Александр Черенков

совершенно с вами согласен.

Tatyana Cherny

Особо гордиться нечем, если для нас это самое значимое событие чемпионата

Саркис Григорян

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

Зоя Соболь

Да отрицательно! На дикость дикарством отвечать - это не серьезно...

Валентина Никифорова

И те и те хорошо.Я придерживаюсь принципов .Худой мир лучше драки.

Ирина Романович

я всегда довольна,когда англо-саксов бьют,,всю жизнь нам гадят!

Sinelnikov Vladimir

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПОДЛАЯ НАЦИЯ. ОСОБЕННО В ФУТБОЛЕ. ОДИН РАЗ ВЫИГРАЛИ ЧМ И ТО БЛАГОДАРЯ ЖУТКОМУ СУДЕЙСТВУ И ОТКРОВЕННОЙ ПОДЛОСТИ.

Ирина Романович

сейчас их болельщики требуют наших убрать с чемпионата! Сами нагадили,а наши-отвечай! В этом их гнилая идеология!

Sinelnikov Vladimir

НЕТ НИКАКОЙ ИДЕОЛОГИИ. ПОДОНКИ И ВСЁ ТУТ. ТОЛЬКО ПРИЗРЕНИЕ

Ирина Романович

Вот и будем их призирать,,,,, не всегда молча!

Sinelnikov Vladimir

ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ ФУТБОЛ?