Люба Якуничева

Можно ли заряжать аккумулятор нетбука через usb или лягушку?

Сломался зарядник у нетбука, времени сейчас купить нету, а нетбук нужен в рабочем состоянии. Подскажите, как еще можно зарядить его - через usb от другого компа, либо сам аккумулятор через лягушку

Анютка Александрова

Таким же ноутбуком. В противном случае купите новую АКБ. Акб ноута это не батарейка в классическом понимании-она имеет свой контроллер. Зарядка стоит 1000 руб максимум.

Екатерина Асатрян

Через usb не прокатит, а вот лягой попробовать можно.