/// Марина ///

Это нормально кушать макароны с хлебом? А пельмени? Или перебор??

Ответы
Валерий Гусев

К первому и второму блюду- хлеб.А потом десерт скажем с печеньем.Разница по времени в несколько минут.И это как бы принято.А вот скажем если пельмени с хлебов- наверное в вашем понимании наверное- кощунство.При этом небольшое наблюдение.Кто к такому привык или ему необходимо- в редких случаях имеют пухлость тела.Организм настроен больше на углеводы.А понимая это- лично меня никогда не волновало мнение других.Кстати) Пельмени не всегда с хлебом.Потому что не считаю пельмени нормальной едой.Но если хлеб- то с маслом.

Павел Шадский

У каждого свои вкусовые предпочтения! Я не раз видел, как все - это с хлебом едят, как то меня вообще не напрягало, глааное чтоб человек ел и чтоб ему было вкусно!

/// Марина ///

Ага

Незнайка Просто Я )))

чэто нормально если человк голоден ,если он употреблял наркотикт либо неуролептики что тоже самое что и наркотик ... Либо человек голоден либо он наркоманпм !!!

/// Марина ///

Ок)))

Незнайка Просто Я )))

вы зря улыбаетесь понюхайте одежду на досуге восмотрите вены так невзначай придется. и по карманам регулярно посматривать как бы не ...

/// Марина ///

Что то вас понесло екда то..))) чисто обывательский вопрос

Артур Недбайло

Сын ест кашу с хлебом, а отец подбирает и ест хлебные крошки со стола. Говорит сыну - "Ну якый дурень есть кашу с хлибом ?" Сын - " Так Вы ж батьку и есте!"

/// Марина ///

Угу.. для вас и крошу..)

Артур Недбайло

А я то здесь при чём ? Мне ваши крошки ни к чему.

/// Марина ///

Так я и не про вас... а про батьку))))))))

Игорь Малицкий

Нет, это не принято да, но вареники я ем с хлебом и халву и мороженное тоже. Моя знакомая пьет ЧАЙ которым запиывет сельдь.

Нина Степаненко

от приготовления макароны ... а пельмени раньше с хлебом, а сейчас не надо все в одном... только если своего приготовления

Vatel (Он Который)

я учился в Уфе!там нет столовых,только пельменные везде и пельмени всё едят с хлебом(отрубным серым!)

Евгений

Мне нормальнусть дажн мучными, продуктамио. Мне пиятен именно аромат хлеба в сочетании с другими, п

Евгений Лавровский Женат

Придет время ( не дай Вам Бог) и нельзя будет есть хлеб и макароны. Так что еште в свое удовольствие

/// Марина ///

Спасибо....

Наталия

кому как, а если торт с балыком есть, это уже подозрительно, я такое когда беременная была ела.

Наран Манджиев

it is not normal. С хлебом нельзя кушать макароны и пельмени, только сметанка, только с деревни

Павел Родник.

у каждого свои прихоти. я с хлебом пельмени ем, ещё в бульон перцу да сметаны побольше

Pe
Petp

Ненормально. Меня с детства научили - если имеется гарнир с крахмалом, хлеб лишний.

/// Марина ///

О молодцы родители

Pe
Petp

Это не родители, это очень уважаемый человек был, один из 300 ведущих астрономов мира...

/// Марина ///

Ооо.... ну так вообще здорово. Общение с таким человеком имеет свои плюсы..)

Pe
Petp

Да... Он приезжал в Пулковскую обсерваторию и т.п. и останавливался у нас дома) Замечательный был человек, а его рассказами можно было заслушаться...

/// Марина ///

Храните память о нём добрую... говорят , им там помогает это..)

Pe
Petp

Подобед Владимир Владимирович... Я его часто вспоминаю... В нете есть...

/// Марина ///

Здорово, что есть такие люди. С добром вспоминаешь всегда)

Th
Theodore

Кто к чему привык. Некоторые почти не едят хлеб, а некоторые без него не наедаются.

/// Марина ///

Ага

Анатолий Квон

Все зависит от культуры питания (для некоторых нормально, для других неприемлемо)

Viktor Nnn

норм! наешься ведь лучше. если в деревне конечно жить, там энергии много надо.

Георгий Ламбоцкий

так и только так. хотя в последнее время приходится себя ограничивать...

Мастер По Маргаритам

Слишком много углеводов в макаронах с хлебом. Сальцо на боках будет.

/// Марина ///

Так ничего... я про жрать.. вокруг много таких кто любит жрать..)))

Мастер По Маргаритам

Макароны с хлебом, не знаю ни одного)

/// Марина ///

А с кем макароны то ели?? Или пельмени??))

Мастер По Маргаритам

Много с кем

/// Марина ///

Ну понятно

Антон Баранов

я всегда с хлебом ем.только не могу понять кто арбуз с хлебом ест

/// Марина ///

глупости...от "бичей" ещё никто не умер..)))))) кстати...от них толстеют)))

Антон Баранов

Конечно я приукрасил что есть совсем нечего, но близко к этому .И порой я ем анакомы ролтоны на работе ,не толстею однако ...

/// Марина ///

значит чаще надо его кушать....)..да лан тебе....жив здоров и хорошо)

Антон Баранов

пасиб 😉

Ирина Павловна

смотря сколько у вас пельменей..Если много. то хлеба не надо..

Петр

А вы пельмени едите поштучно ?

Петр

😜