Елена Торопова

Внезапная сильна тошнота ( длиться минут 10, потом все проходит, бывает по реза в день)

Мне 16 лет Осенью началась ВСД, побежала к врачу сдала общий анализ крови и мочи, а также на сахар с нагрузкой, и натощак, сделала узи брюшной полости, щитовидной, кишечника, и всего остального, Доплер сосудов, сделала кардиограмму и узи сердца, сдала анализы на гормоны ( повышен, но в пределе нормы тестостерон) все анализы и узи хорошие, и всд вроде попустила, но остался ком в горле ( иногда трудно глотать) , и по утрам (а иногда и по вечерам) начинает сильно тошнить, в животе бурлить, через минут 10 все проходит. Еще потеря веса ( я весила 68 при росте 162, сейчас 57, это за месяц такой сброс) , и после этого не хочется есть. Врачи говорят все нормально - но меня это сильно пугает, все говорят возрастное скоро пройдет . Мне преследует мысль что что то не так, что врачи ошиблись. С чем может быть это связанно ???И что делать ???

Не беременна 100%

Иван Чурилов

А на беременность проверилась?

Ев
Евгений

может глисты? попей таблетой для профилактики, не помешает. а еще может тошнить от голода (темболее, если в животе бурлит) ..у меня например всегда так