Татьяна

у женщины тошнота, почему? внезапная тошнота как при беременности, но беременность не может быть

продолжается где то 2 месяца

Ол
Олеся

У меня было так, правда оказалось это поджелудочная, и все дело в питании, даже до рвоты доходило. Сижу на диете. прекрасно

Dina Koroleva

может с желудком что нибудь.

Артур Исаков

Камни в желчном пузыре, интоксикация почечная, печёночная, спазмы сосудов, язва желудка.... и т. д. и т. п.

Yursan Dorishes

ну значит, выбирай целые презервативы.