Константин Бурлаков

Кто как боролся с тошнотой во время беременности???

Юрий Волков

Никак не боролась, терпела.

Алексей Грай

А мне помог лимон, выдавленный в горячую воду с добалением мёда ( немного )

Елена Русина

Это проблема проблем. Если сильная тошнота, то только капельницы помогут.

Алишер Хабибуллаев

:))) Привет подруга по токсикозу! У меня щас тож токсикоз.. . мне помогает кушать часто по маленькой тарелке например супа, плова, ну или что есть. Еще помогает чайный гриб. Но все это так, ненадолго, все равно тошнит рвёт.. . жди 12недели.. . хотя в первую бер у меня токс кончился в 20недель, а начался в 4нед: (( щас вторая, немного меньше токс, с 5 недели, щас 10нед, хотя бы вес не теряю.

Eldar

конфетки-сосалки типа барбарис помогали!

Зедуллах Шайдаев

цирукал+В12-В6,..Элевит принаталь.

Настька Аржанухина

Ела кашу гречневую